PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Десять лет живу с мужем и не разу с ним не получила удовлетвор...



Оксана
18.08.2004, 18:20
Добрый день! Десять лет живу с мужем и не разу с ним не получила удовлетворения. Мужу не изменяю и не хочу. Фригидностью не страдаю т. к. иногда сама себя удовлетворяю. Нохотелось бы и с мужем но разговаривать на эти темы с ним не могу т. к. он меня не понимает. Перед ним разигрываю спектакли с оргазмом и не одним и он считает что у нас все хорошо. Признаваться в обмане нельзя. Помогите стать женщиной!

Исаев Д.Д.
18.08.2004, 20:49
Уважаемая Оксана! Необходимо поступиться прежними принципами, если хотите наконец получить результат, а не его видимость. Надо полностью отказаться от симуляции и направить свое поведение на поиск стимуляции, ведущей к максимальному возбуждению. Муж должен принимать в этом активную роль. Учитывая то, что самостимуляция проходит успешно, то нужно использовать принцип "моста", т. е. соединить самостимуляцию и близость. Попробуйте в процессе близости заниматься самостимуляцией или обучите мужа что надо делать для приведения Вас к оргастическому состоянию. Теперь Ваша разрядка должна стать центром интимной ситуации. .. Только неоднократное достижение разрядки в процессе близости, превратит и саму близость в стереотип, связанный с оргазмом. ..
Это самые общие замечания, которые необходимо конкретизировать.