PDA

Просмотр полной версии : Мой член в длине почти 20см, не толстый(хотя, не могу сравнить, члены в эре...



Саня
25.05.2004, 23:34
Мой член в длине почти 20см, не толстый(хотя, не могу сравнить, члены в эрегированном состоянии, кроме моего не видел)Вот интересно, как будут реагировать на такую длину разные женщины. Можно ли по каким либо параметрам(рост, длина ног женщины)сказать, что женщине будет неприятно, немного больно? Может, у женщины с небольшим ростом влагалище не так может растягиваться, или у всех одинакого, и любая нормально, без особых болевых ощущений может принять мой размер. Моя предыдущая девушка почему то мне говорила, что часто ей больно(смазки достадочно, и она уже рожала)и просила меня торопиться, говоря, что ей неприятно. Я, конечно, кончал, но она. .. ?? ?Не думаю. Но бывало всё нормально и секс по 20- 30 минут. Может, у неё была какая- то психологическая проблема? При этом, она всегда хвалила мой член: -)))
Чёй- то ей больно было? Кстати, уважаемые женщины(с опытом)как Вы относитесь к такому размеру? (оно понятно, конечно, всё зависит не от размера, а умения. И там где член не поможет, у меня ещё есть 10 пальцев на руках, язык. Надо будет, и пальцы на ногах в ход пустим; )))Но меня интересует ваше отношение к такому размеру? И что думает по этому поводу наш уважаемый сексолог?

Исаев Д.Д.
26.05.2004, 03:11
Уважаемый Саня! Считается, что при возбуждении влагалище средней женщины может вместить пенис до 20 см. Другое дело, что при изменении направления (в разных позициях) могут возникать болезненные ощущения при фрикциях. Никакой связи между ростом, внешними антропометрическими параметрами и размером гениталий нет! Болевые ощущения во время близости могут возникать по самым разным причинам, при этом размер играет совсем не главную роль. Чаще это воспалительные заболевания и психологические факторы. .. .