PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Мне 21 год, всегда было сильное желание заниматься сексом и ...



Маша
26.05.2004, 23:49
Здравствуйте!
Мне 21 год, всегда было сильное желание заниматься сексом и это получалось весьма успешно.
Оргазмы у меня были и удовлетворение я получала.
Но последние шесть месяцев совсем пропало желание заниматься сексом или хотя бы что либо делать для мужчины в постеле, хотя раньше делала это с удовольствием. Было много переживаний в личной жизни за последний год, сейчас сильное воспаление женских органов. Может ли все это повлиять на спад желания, что посоветуете?
Спасибо.

Исаев Д.Д.
27.05.2004, 18:35
Уважаемая Маша! Стрессы - главный враг сексуальности. Гормоны стресса являются антагонистом половых гормонов. Поэтому ничего удивительного в произошедших переменах нет. Единственное что требуется - это восстановить свое здоровье и нормализовать душевное равновесие. Тогда все вернется в норму! !! Желаю успешно преодолеть кризисный период!

мажор
20.02.2008, 17:09
Готов выехать к Вам на помощь и исправить ситуацию!!!!

Eye
21.02.2008, 12:05
Готов выехать к Вам на помощь и исправить ситуацию!!!!

Маша, к тебе готоВы ВЫЕхать, принимайте гостей :p , думаю именно другой мужчина сможет исправить вашу ситуацию...а если авторитет, то :thumbup:

corvette
21.02.2008, 14:59
Маша, а че за переживания были в последнее время?

Charodej
21.02.2008, 15:59
Уважаемая Маша! Стрессы - главный враг сексуальности. Гормоны стресса являются антагонистом половых гормонов. Поэтому ничего удивительного в произошедших переменах нет. Единственное что требуется - это восстановить свое здоровье и нормализовать душевное равновесие. Тогда все вернется в норму! !! Желаю успешно преодолеть кризисный период!

Полностью согласен!

сема31
21.02.2008, 16:33
Самое главное, как говорил карлсон "спокойствие, только спокойствие". Все наши болячки от нервов. Живите и наслождайтесь жизьнью и все болячки пройдут! Это точно я Вам говорю.