PDA

Просмотр полной версии : Doktor u menay problema s moim parnem. mi zhivem polovoy zhiznyu ushe 2 god...



eva
12.07.2004, 18:57
Doktor u menay problema s moim parnem. mi zhivem polovoy zhiznyu ushe 2 goda. vmeste pereehali zhit - 9 mesyazev nazad. sloshno, no mi rado chto vmeste. inogda ssorimsya, inogda hotim rasstatsya, inogda reshaem chto ne rasstanimsya nikogda i budem vsegda vmeste. .. .
on menay dolgo dobivalsya i vsegda sexulano hotel. ya zhe - s nim poteryala devstvennost, udovolstvie ot sexa nachala polucat tolko posle togo kak nauchilas konchat ot konilingusa.
v poslednee vremya on ochen mnogo rabotaet, boleet. .nu voobshem ustalost i depressiya i obshaiy krisis ummuniteta dayet o sebe znat. ya vse ponimayu i poddrshivayu ego vo vsem. psihologicheski nashi otnosheniya perevernulis- teper ya ego dobivayus, ego vnimaniya, laski. .i sexa teper ya hochu bolshe nego. on ne protiv inogda "rasslabitsya"- chisto radi fizicheskogo nasloshdeniya, ya schitayu - a potom opyat teryaet ko mne personalniy interes.
tak vot, vse ploho seychas: poslednie neskolko mesyazev u nego bili problemi - to on nater prezervativom golovku, to kakya- to infekziya. no seychas mi ne zanimamsya sexom po drugoy prichine. Menay eto ochen bespokoit potomu chto ya ochen hochu sexai imenno s etim chelovekom. ni s kem drugim. ushe okolo mesyaza tomu nazad mi zanimalis sedxom i on povredil (nadorval) pereponku- kozhu chto okrushaet golovku chlena. konechno emu bolno dashe mit tam. Izza ushasnogo sostoyaniya imunnoy sistemi on ane zashivaet u nego ushe mesyaz. inogda ya emu delayu minyet ili legko mi zanimaemsya sexom - i opyat nadrivaem. . i mi vse otkladivaem do polnogo zashivleniya. no ona nikak ne zashivaet. moshet posovetuete mazi (kakoy tam budet aktivniy ingridient? - mi zhivem v Shtatah i idnoimennih mazey moshet ne bit sdes kak takie chto doma)ili narodnie sredstva?

Исаев Д.Д.
13.07.2004, 07:56
Уважаемая Ева! У Вашего партнера целый букет проблем, которые следует решать. Надо проводить общеукрепляющую терапию, вывести его из депрессии. Ваши отношения также не вызывают оптимизма. Фактически наблюдается картина серьезного охлаждения со стороны партнера. Правильно было бы несколько изменить сценарий ваших отношений таким образом, чтобы его интерес к Вам снова возродился. А для этого должна возрасти психологическапя дистанция, он должен ощутить, что Вы стали свободнее, независимее, что есть риск потерять Вас. .. Это должно его вновь пробудить от спячки. ..
Наличие описанной Вами ранки мне не очень нравится. Оно может свидетельствовать о существовании инфекции. Было бы желательно проконсультироваться у уролога, который и назначит необходимое лекарство. .. (это не норма! )
А в настоящее время дополнительной травматизации можно избежать если пользоваться во время близости презервативом! Не думаю, что можно в этом случае заниматься самолечением!