PDA

Просмотр полной версии : Я 26лет, женат, ребенок. У меня проблема с сексом с другими женщинами. С же...



Даниил
08.05.2004, 19:53
Я 26лет, женат, ребенок. У меня проблема с сексом с другими женщинами. С женой проблем нет никаких. Пенис опускается в середине полового акта. Помогите, что делать.

Жена
10.05.2004, 03:02
Не иметь секса с "другими" женщинами.

Любовница
10.05.2004, 05:59
Сколько у тебя нас ("других")- то?

Бывшая жена!!!
11.05.2004, 20:03
Скоро совсем не встанет! У тебя жена терпеливая,
гнать такого надо! !! !!

Коллега
13.05.2004, 07:08
Не пытайся удивить другую женщину. Будь самим собой и все будет ОК. Дома ты в привычной обстановке, а там как на войне вот и срывы. Вот и Любовница за тебя переживает. А "женам" советую перейти в разряд "любовниц".

Антон
13.05.2004, 12:36
Я думаю, что подсознательно ты все же испытываешь чувство вины перед женой. Ведь брак и "другие женщины" не очень совместимые понятия, если этот брак, конечно, что- то для тебя значит и ты собираешься жить с женой дальше. От чувства вины избавиться трудно. Нужно ли? Что ты выберешь если на одной чаше весов будет жена и ребенок, а на другой секс и другие женщины? Рано или поздно жена все равно узнает и тогда решать будет уже поздно.

Noname
13.05.2004, 19:06
Вот накинулись! Не слушай их. .. , они глупые и злые. Они не понимают, что когда мужчина спит только с женой у него пропадает уверенность в себе как у мужчины. .. А кому нужен не уверенный в себе муж? Кстати почти все они потерпели неудачу иначе их бы тут небыло. .. и скорее всего из- за своей консервативности и неуверенности. .. А о проблеме скажу. .. - у меня тоже бывает такое. .. и если женщина нормальная она не оскорбляется и не останавливается. .. и все получается ОК! Разумеется тут и чувство вины (не сволчи мы как они тут говорят) и дискомфорт, и необычность ситуации. .. Меня убил ответ ДОКТОРА - на подобный твоему мой вопрос. .. "Одна из причин - возможно у вас закончился период гиперсексуальности. .. " УСПОКОИЛ БЛИН! !! Фигня все. Просто наплюй на неудачу. .. это мелочи! Ты ведь не импотент и все проблемы чисто психологические - значит не фатальные. ..

Noname
15.05.2004, 07:22
Кстати, как и я все либо осуждают вообще, либо сочувствуют. .. но никто даже доктора еще ниразу не посоветовали как справиться с этим! Неужели трудно подсказать? Ведь это либо проходит и об этом забывают. .. , либо НЕ ПРОХОДИТ и тогда врачи действительно запрещали бы спать не с женой ввиду БОЛЬШОГО РИСКА! !! : ))))) Спасибо если врач подскажет способы, если подскажет "потерпевший" и "победивший" тоже спасибо! Кстати секс у меня почти ежедневный и гиперсексуальность тоже думаю впорядке. .. Правда уже не тянет "на все что шевелится". .. : ))))

Бывшая жена!!!
15.05.2004, 18:49
Коллеге! Уже построились! !!

Noname
17.05.2004, 03:53
Откуда у Бывшей Жены такое внимание именно к этому обсуждению. .. ; )

Бывшая жена!!!
17.05.2004, 17:33
А мы, бывшие не люди? ?? ?

Аноним
18.05.2004, 21:43
Але! Бывшая! Чем в интернете сидеть, сходила бы личную жизнь поустраивала бы!

Даниил
19.05.2004, 10:47
Отвечаю любовнице. Было две любовницы. Сейчас одна. Получается всё с трудом, спустя 2- 3 часов пролеживания в постели, после выпитого 0. 5- 1. 5 литра светлого пива. А в машине чего- то совсем плохо, он даже почему- то неохотно встает. А если встанет, потом начинает быстро падать. Во как. Раньше, 2 года назад, я за собой такого никогда не замечал.

SEXPLUATATOR
20.05.2004, 04:53
Даниил! Смени машину и любовницу- всё будет О. К.
Я то же не в каждой машине смогу. ..

Даниил
20.05.2004, 15:16
Машину- то можно сменить, да и любовницу тоже, но эту я не сменю, она ТАКАЯ (богиня)

Исаев Д.Д.
20.05.2004, 18:22
Уважаемый Даниил! В Вашем вопросе существуют разные аспекты. Моральный я обсуждать не буду - он ясен. А что касается существа вопроса, то проблема кроется в том, что бессознательно мы формируем определенный эротический сценарий, в котором все "расписано". Чем более жесткий сценарий, тем больше вероятность сбоя при отклонениях от него. При этом существуют какие- то значимые элементы сценария, а какие- то - второстепенные. Часто это не осознается. Весьма вероятно. что причина сложностей кроется именно в этом. Зарубежные авторы часто указывают на бессознательное чувство вины, которое мешает сексуальным реакциям (так это или нет я не могу судить на расстоянии). Если речь идет об исчезновении эрекции во время полового акта, то это также может быть связано с недостаточно интенсивной стимуляцией пениса (в сравнении с привычным вариантом контакта). Все эти нюансы правильнее разбирать на приеме у специалиста. А в зависимости от этого могут быть и различные подходы к решению проблемы.

Катрин
21.05.2004, 10:10
Что же это за богиня, которой нужно 3 часа в постели с мужиком лежать, чтобы у него встал? За это время можно успеть раз десять кончить. Может и не богиня вовсе? Внешность не определяет содержание, ни духовное, ни сексуальное. Желаю успеха.

Даниил
22.05.2004, 21:17
Доктор! Вы говорите, - "Зарубежные авторы часто указывают на бессознательное чувство вины, которое мешает сексуальным реакциям". А как найти его в себе и искоренить?