PDA

Просмотр полной версии : пропало желание заниматься сексом. что делать...



ливия
19.08.2004, 14:06
пропало желание заниматься сексом. что делать

Анатолий
20.08.2004, 19:57
Я в похожей ситуации, и я просто в отчаянии. Это началось несколько месяцев назад. Я женат уже 4 года. За это время были моменты, когда у меня все получалось в постели, а были моменты, когда не удавалось. Жена у меня очень терпеливая, все понимает, никогда ни в чем не упрекает, ведь не все было так плохо. Но теперь. .. Я просто босюсь ложиться в постель. Что- то во мне сломалось. Я просто не в состоянии совершать половой акт. О сексе даже думать не хочется, и уж ни о какой эрекции и речи не идет. Проблама приобретает еще больший драматизм в связи с тем, что мы очень хотим иметь ребенка, ну а как этого добиться, если даже мастурбировать не получается, просто не хочется. Я обращался к андрологу в одну из клиник, там мне назначили таблетки (Тентекс) и уколы (Циклоферон, Простатилен), т. к. обнаружили небольшое воспаление простаты. Я провел практически полный курс лечения, но сдвигов никаких. Я не знаю, что мне делать. Мне всего 29 лет, я очень люблю свою жену, и боюсь ее потерять в связи со своими "способностями". Для нее ночи превратились в слезы и обиды, она ведь тоже не будет мириться с этим вечно, ну а мне как жить? Я просто взываю о помощи! Заранее большое спасибо, если кто- либо из врачей, ведущих эту рубрику на сайте, откликнется на мою проблему.

Сергей
21.08.2004, 05:49
Анатолию: Для начала решите вопрос с женой. Ведь руки и язык у вас все- таки остались ?
А потом - к сексопатологу или к психологу на прием. Ищите корни своей депрессии. Может быть вы на работе сильно перегружены ? Или с женой в духовном плане что- то не так ?

Исаев Д.Д.
22.08.2004, 04:36
Уважаемая Ливия! Формулировка проблемы настолько коротка и лаконична, что разобраться в ее причинах и дать какие- то рекомендации просто невозможно. Поэтому совет один - обратитесь на прием к сексологу, где можно будет рассмотреть все аспекты проблемы!

Исаев Д.Д.
23.08.2004, 03:16
Уважаемый Анатолий! Судя по приведенному описанию у Вас серьезные проблемы психологического, а не собственно сексуального плана. Вам надо обратиться не к андрологу или урологу (это не их компетенция), а к сексологу- психотерапевту! К сожалению, я не имею права рекомендовать Вам терапию заочно, но Вы в ней несомненно нуждаетесь.

Незарегистрированный
06.11.2010, 09:06
Типичная ситуация, моему м.ч. 25 лет, 6 месяцев он работал в другом городе, поддерживали связь при помощи телефона, он не изменял, я верю, т.к. работы действительно было много, да и знаю его достаточно долго. Я тоже оставалась верна и ждала. по приезду ко мне, первая ночь была нормальная, правда всего один раз, а дальше началось самое страшное...у него пропало желание, причем он сам в шоке!с эрекцией все в порядке...а желания нет. Я говорила с ним на эту тему, но он не может себя заствить, а если это и происходит, то максимум раз:(его даже эротические фильмы не возбуждают. Говорит что может это из-за работы, из-за долгого воздержания...Мне что делать теперь?мне 24 года, я довольно привлекательная девушка, правда после такого самооценка стала падать...мы же женщины как обычно все на себя гребем...Хочу чтобы все было как прежде.Помогите, пожалуйста. Может он болен?психически?

coca-cola
15.11.2010, 01:32
Типичная ситуация, моему м.ч. 25 лет, 6 месяцев он работал в другом городе, поддерживали связь при помощи телефона, он не изменял, я верю, т.к. работы действительно было много, да и знаю его достаточно долго. Я тоже оставалась верна и ждала. по приезду ко мне, первая ночь была нормальная, правда всего один раз, а дальше началось самое страшное...у него пропало желание, причем он сам в шоке!с эрекцией все в порядке...а желания нет. Я говорила с ним на эту тему, но он не может себя заствить, а если это и происходит, то максимум раз:(его даже эротические фильмы не возбуждают. Говорит что может это из-за работы, из-за долгого воздержания...Мне что делать теперь?мне 24 года, я довольно привлекательная девушка, правда после такого самооценка стала падать...мы же женщины как обычно все на себя гребем...Хочу чтобы все было как прежде.Помогите, пожалуйста. Может он болен?психически?
эрекция есть, а желания нет? простите, а на стороне он не удовлетворяется? Насколько у вас доверительные отношения?

Незарегистрированный
05.08.2012, 15:23
Анатолию: нормальное состояние для нашего возроста, попейте Флуксен дней 10, уже на второй день обычно всё ок

Агась
05.08.2013, 20:36
Типичная ситуация, моему м.ч. 25 лет, 6 месяцев он работал в другом городе, поддерживали связь при помощи телефона, он не изменял, я верю, т.к. работы действительно было много, да и знаю его достаточно долго. Я тоже оставалась верна и ждала. по приезду ко мне, первая ночь была нормальная, правда всего один раз, а дальше началось самое страшное...у него пропало желание, причем он сам в шоке!с эрекцией все в порядке...а желания нет. Я говорила с ним на эту тему, но он не может себя заствить, а если это и происходит, то максимум раз:(его даже эротические фильмы не возбуждают. Говорит что может это из-за работы, из-за долгого воздержания...Мне что делать теперь?мне 24 года, я довольно привлекательная девушка, правда после такого самооценка стала падать...мы же женщины как обычно все на себя гребем...Хочу чтобы все было как прежде.Помогите, пожалуйста. Может он болен?психически?
При таком раскладе очень большая вероятность, что он Вам изменяет. Сама пережила подобное.