PDA

Просмотр полной версии : Ув. доктор. Иногда у меня во время занятия любовью с моим парнем при смене ...



Марина
22.08.2004, 16:53
Ув. доктор. Иногда у меня во время занятия любовью с моим парнем при смене позиции во время акта из влагалища издаються звуки такие, когда выходит воздух откуда- либо (или газы из кишечника). Это происходит довольно редко, но все же. Мой парень меня более чем устраивает в сексуальном плане. Я почти всегда получаю оргазм во время близости, причем он (оргазм) всегда разный. Может это быть из- за размеров гениталий. Парень имеет довольно- таки крупный член. У меня во время полового акта обычно много выделяется смазки, бывают "чавкания". Проконсультируйте пожалуйста.

Исаев Д.Д.
23.08.2004, 04:41
Уважаемая Марина! Во время возбуждения в фазе, предшествующей оргазму наружная треть влагалища спазмируется, образуя своеобразную манжетку, а глубинные 2/ 3 влагалища расширяются. .. При смене положения стенки сдавливаются и часть воздуха из влагалища выходит. ..
Оргазм действительно может быть разнообразным, что зависит от эмоционального настроя, состояния организма, общего жизненного тонуса, а ни как не от размеров гениталий!