PDA

Просмотр полной версии : Мне 17 лет. Уменя длина пениса 14 см. Нормальноли это для моего возряста. П...



Саня
25.05.2004, 05:51
Мне 17 лет. Уменя длина пениса 14 см. Нормальноли это для моего возряста. Повлияет ли это на моих будующих отношениях с противоположным полом. Какой в среднем длины должен быть пенис. Раскажите по подробнее.

Марина Ф.
26.05.2004, 02:28
На отношения- то не повлият, всё зависит от самого тебя, как ты будешь ласков и нежен, но всё же женщины( в частности русские ) любят подлиннее и потолще!

Елена
27.05.2004, 00:38
С первой частью марининого комментария полностью согласна, а вторая - предубеждение. Мне, например, все равно, главное, чтобы любимый парень был чутким, прислушивался к состоянию девушки/ женщины. К тому же не секрет, что большинство женщин не испытывают вагинального оргазма, так что длина пениса тут ни причем. Для женщины важнее ее эмоциональное состояние в момент близости, настрой. Мне кажется, что вам скорее надо будет научиться ласкать клитор - через него большинство женщин получает разрядку. И не зацикливайтесь на своем "орудии", а то заработаете невроз, который как раз и помешает нормальной близости. Вот так. Надеюсь, это вам как- то помогло. А насчет длины все- таки просмотрите другие ответы, это часто задаваемый вопрос, но я не помню.

Эля
27.05.2004, 10:39
Саня! У кого- то было 7, так ты нормальный!

Исаев Д.Д.
28.05.2004, 20:39
Уважаемый Саня! Данный вопрос очень часто волнует мужчин и обычно мало волнует женщин. Если уж Вас заинтересовали антропометрические подробности, то известно, что средняя длина пенисов в состоянии возбуждения от 12 до 18 см. Кроме того, рост гениталий продолжается обычно до 18 лет. А все самое важное Вам успела написать Елена! Хочу только добавить, что в женщине надо любить и ласкать не какой- то участок ее тела, а всю ее!