PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Мне нужна помощь! Мне 18 лет, а я еще мальчик! Я в третий раз не мо...



Вадим
02.05.2004, 00:25
Доктор! Мне нужна помощь! Мне 18 лет, а я еще мальчик! Я в третий раз не могу трахнуться. Почему? Во время прелюдии все нормально, но как только время подходит - не стоит. Может, я создан голубым? НО меня такая мысль пугает. Я понимаю - дело во мне, в моей психике что- ли, но в последний раз я оплашал просто ужасно! Она девочка, а ее развел и НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ! !! Мне, наверно, нельзя зацикливаться на этом, но ни о чем другом я думать не могу! ПОМОГИТЕ! !! Подскажите мне, что я должен делать. Я вас очень прошу! !!

Т.К.
03.05.2004, 15:29
Из того что написали можно сделать один вывод спортивный интерес, мне как девушке читать не приятно.

Аноним
04.05.2004, 11:18
Не отчаивайся, все будет замечательно! !!
Тебе нужна опытная партнерша. ИЩИ её! Мы с тобой.

Исаев Д.Д.
05.05.2004, 22:34
Уважаемый Вадим! Учитывая отсутствие собственного опыта, желательно, чтобы Вы начали сексуальные отношения с более опытной девушкой, т. к. эмоциональное напряжение от интимных отношений слишком велико. Дополнительная нагрузка, связанная с дефлорацией для Вас сейчас является чрезмерной, напротив, требуется помощь со стороны партнерши! Ни о какой проблеме гомосексуальности не может быть и речи! При контакте в спокойной обстановке, с опытной женщиной - проблем не будет!

Вадим
06.05.2004, 18:59
Люди! Искреннее спасибо всем кто откликнулся и кто просто прочитал мое сообщение за 10 апреля 10: 13: 56. Сегодня среда и я снова иду к этой девушке. Я надеюсь, что сегодня все будет нормально. Ваши советы мне очень ценны! !! Итог сегодняшнего моего похождения я обязательно ВАМ расскажу. Девушка Т. К. ! Прошу меня извенить, но ничего более умного и , так сказать, цезурного я при думать при моем нынешнем отчаянии не мог. СПАСИБО ВСЕМ! !!

Сильва
07.05.2004, 06:19
Иди Вадим, верь, всё получится! Главное, чтобы не твоём пути встретилась не Т. К. ,а любимая и любящая
девушка! Советов много, выбирай вариант для осуществления своих чувств, мечтаний, а не удовлетворения животной страсти. Будь счастлив!