PDA

Просмотр полной версии : Сексуальное общение с любимым мужчиной для меня очень приятно. Я испытываю ...



АннА 27 лет
04.08.2004, 13:28
Сексуальное общение с любимым мужчиной для меня очень приятно. Я испытываю сильное эмоциональное эротическое удовлетворение. Но достичь истинного оргазма могу только при представлении определённой картинки и маструбации своего клитора. Движения своего мужчины направляла уже не раз в нужное русло, но все без толку. Соответственно приходится симулировать, чтобы сделать ему в кайф. Уважаемый доктор! Скажите, можно ли, а главное - как, избавиться от этого комплекса, чтобы получать взаимное удовольствие от секса? А может эта проблема неизлечима?

Исаев Д.Д.
06.08.2004, 00:43
Уважаемая Анна! Из вашего рассказа не совсем понятно можете ли Вы получать разрядку во время близости, одновременно стимулируя клитор. Именно это и нужно сделать, а не заниматься симуляцией, которая никому не нужна! А потом пусть клиторальную область стимулирует партнер. Задача состоит не в одновременной разрядке - это трудно и не нужно, а в том чтобы Вы получали разрядку во время близости и не считали, что в чем- то ущербны! Этого нет и в помине! !!