PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне 28 лет. Я была беременна дважды. Мужчин у меня было столь...



Ксения
10.08.2004, 18:49
Здравствуйте. Мне 28 лет. Я была беременна дважды. Мужчин у меня было столько, что даже вспомнить трудно. Только вот одна проблема: я никогда в жизни не испытывала оргазма. Не скажу, что я в отчаянии. Но может, есть способ получать как- то "новые ощущения"? Спасибо.

Дуся
11.08.2004, 17:45
У меня наоборот всю жизнь единственный мужчина,
оргазм испытывала почти всегда. Но ужасно интересно
побывать в вашей шкуре, испытать "новые"ощущения с мужчинами, которых потом и не вспомнить. Что лучше
не знает никто. ..

Исаев Д.Д.
11.08.2004, 22:21
Уважаемая Ксения! Полагаю, что частая смена партнеров была вызвана именно отсутствием разрядки и бессознательным поиском себя в этих отношениях. .. Ситуацию надо менять, но это возможно лишь в стабильных партнерских отношениях, когда вместе с партнером Вы будете формировать тот уровень отношений, который позволит добиться нарастания возбуждения и преодолеть "порог" оргастической разрядки. .. Лучше всего это делать под руководством сексолога. Ряд этапов описывался ранее неоднократно в ответах на схожие вопросы.

Александр
13.08.2004, 05:30
Дуся, если у Вас всегда был только один мужчина, то в результате "проб" Вы можете получить 1. Страшный дискомфорт в своей душе. 2. Разлад в семье;
Конецчно все зависит от привязанности, привычек, любви и Вашего отношения к этому.
Сюда можете приплюсовать реакцию Вашего мужа и попробуйте спрогнозировать его поведение, если каким- то образом ему станет известно. Ну аесли все это не останавливает, не будет угрызений совести, то - вперед, к приключениям!

Дуся
13.08.2004, 08:15
Александр! Хорошо, что увидела ваш совет, вот сегодня
как раз хотела совершить грех Господний, так опять
ничего не произойдет, как- то вы гипнабельно на меня подействовали. А как у вас с угрызениями совести?
Вы тоже честны в отношениях с женой или подругой?
С уважением, Дуся.