PDA

Просмотр полной версии : Доктор! От моего молодого человека после нашей близости начинает пахнуть по...



Аня
26.05.2004, 06:42
Доктор! От моего молодого человека после нашей близости начинает пахнуть потом- я стесняюсь сказать ему об этом, он что, сам не чувствует что ли? Может у мужчин во время разрядки нюх притупляется? Сама никогда не скажу, но мне неприятно, что делать? Я ему уже набор дарила- бесполезно. ..

Ronin
27.05.2004, 05:10
После близости всегда (правда смотря какой близости : ) пахнет потом у мужчин, для Вас стараемся : ) Странно, что он сам не догадается, раз Вы ему уже набор дарили. Вообще перед занятием сексом надо осведить тело дезодорантом и все такое. А вообще самый лучший способ - сказать, ничего в этом такого нет. Умнее будет !

Жора
28.05.2004, 18:23
Придумай игру, не принять ли нам вместе ванну, милый?

Исаев Д.Д.
30.05.2004, 09:03
Уважаемая Аня! Вам придется учесть тот факт, что человек слабо различает собственные запахи (а иногда и просто их не чувствует), но весьма чувствителен к телесным запахам другого. .. Поэтому Ваш молодой человек обнаруживает такую удивительную недогадливость. .. Полагаю, что ничего страшного не будет, если Вы выскажите ему свои пожелания…