PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Доктор, ответьте мне, пожалуйсто, на мой вопрос. Oбращаюсь к вам ...



Sandra
15.08.2004, 04:46
Уважаемый Доктор, ответьте мне, пожалуйсто, на мой вопрос. Oбращаюсь к вам , потомучто никто не может мне объяснить , что со мной происходит, а происходит что- то ужасное.
Мне 24 года, я девственица . Примерно с 23 лет у меня начала повторяться одна и таже ситуация. Я чувствую ночью сильное возбуждение (во влагалище что- то сокращается, выделяется влага, напрягается, ноет низ живота), в течении 15- 20 минут эти ощущения усиливаются, и всё заканчиваится сильной встряской как во влагалище так и в матке. Я подчёркиваю что всё это происходит без всякого моего прикосновения, я не мастурбирую . После встряски во влагалище у меня начинаются сильные боли внизу живота , в пояснице. Я очень подавлена, напряжена, чувствую к самой себе отвращение. Гинеколог смотрел через задний проход, осматривал половые органы, взял мазок и сделал узи (u/ s) – всё в норме. В последнее время ситуация обострилась тем что всё чаще и чаще у меня происходят эти ситуации, я не могу предотвратить их, и потому после каждой такой разрядки у меня страшные боли, которые никакие таблетки не снимают. Бывает так что после первой разрядки у меня начинаются снова эти ощущения и следует 2- ая встряска . Недавние две менструации протекали очень болезненно . Сделала снова все анализы - всё в норме. Гинеколог назначила мне пить гормональные контрацептивные таблетки harmonet (ethinyl estradiol 0. 020mg, gestodene 0. 075mg. Я пока их
не пью. Последняя менструация прошла нормально. Но сейчас снова эти ощущения, боли, у меня горит в груди, пересыхает во рту, я напряжена, не могу не о чём думать, и такое состояние что хочется перерезать себе вены. Мои вопросы : (1) то что я чувствую это оргазм ? Если да, то почему у меня после него такие боли, почему я не могу его контролировать? Если нет, то как объяснить эти ощущения? В чём причина этого состояния? ; (2) подскажите пожалуйсто, как мне предотвратить эти ощущения после которых начинаются сильные боли? Чем можно снять эти боли, как уменьшить их? ; (3) надо ли пить мне гормональные таблетки, предотвратят ли они эти ощущения ; (4) и наконец, если все анализы нормальны , больна ли я с точки зрения гинекологии , сексологии? К какому врачу мне следует обратиться? Зарание благодарна за ответ.

!!!
16.08.2004, 08:19
1. На оргазм не похоже. 2. Не знаю. 3. Ни в коем случае! !! Нарушите себе гормональную систему и испортите внутренние органы (печень, почки. .. ). 4. Думаю, здоровы. ИТОГО: Что вам нужно сделать, что избавиться от этого? ЛИШИТЬСЯ ДЕВСТВЕННОСТИ И НАЧАТЬ НОРМАЛЬНУЮ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ. Эти встяски или спазмы - не что иное, как мысленная мастурбация, которая является результатом влечения. Просто вы хотите секса!

Sandra
17.08.2004, 20:14
Что вы! !! Мне уже пора? С кем попало не могу, а сама не занимаюсь. .. может к гинекологу пойти?

Исаев Д.Д.
18.08.2004, 10:58
Уважаемая Sandra! Описания наглядно свидетельствуют, что речь идет о непроизвольной оргастической разрядке, вернее, его физиологическом компоненте (насколько я понял, психоэмоционального оргазма не было)… Боли могут иметь различное происхождение: это мог быть результат прилива крови в малый таз, но я полагаю, что это следствие сильного мышечного сокращения и как результат – « спастические боли» (поясница – это рефлекторные зоны, зоны проекции гинекологических органов). Причину следует поискать в голове! Я бы рекомендовал сделать ЭЭГ, еще лучше – компьютерную томографию мозга (чтобы исключить наличие серьезных проблем). Если данные обследования покажут полное благополучие, тогда можно считать, что проблема решается получением регулярной сексуальной разрядки в результате самостимуляции или сексуальных контактов… Но обследование обязательно сделайте! Никакие гормональные таблетки принимать не следует! !! Напротив, может оказаться, что потребуется определить гормональный фон.

Мечта поэта
19.08.2004, 14:19
Если с кем попало не можете, то и не надо. Занимайтесь любовью сама с собой. В этом нет ничего плохого, надо снимать сексуальное напряжение. Секс это естественно, это часть вашей природы. А к гинекологу вы вроде уже ходили. .. Он вам предлагал секс? : -)