PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему. Я еще...



Кристина
15.05.2004, 04:37
Здравствуйте доктор. Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему. Я еще девственница, но недавно мы с моим парнем хотели заняться сексом, но у нас ничего не получилось. Потом была вторая попытка, и тоже безркзультатно! Он не может войти в меня. У него довольно большой член, а вход во влакалище ОЧЕНЬ маленький! !! ЧТО ДЕЛАТЬ! ? Правда, мы пробовали с презервативом, может быть причина в этом, может первый раз лучше без него? Если это так, то посоветуйте, пожалуйста, чем лучше предохраняться, какими средствами? И что делать, чтобы было не очень больно? Заранее огромное вам спасибо, а то мы уже отчаялись.

ДОК
16.05.2004, 05:30
Привет!
Знаешь есть пословица: у страха глаза велики.
Член твоего парня самый обычный: длина 16- 18 см, а диаметр возбужденной головки: 3- 5 см.
Совет: думай не о боли и неприятных ощущениях. Думай об обратном: что вот сейчас твой любимый ваойдет в тебя и тебе это будет приятно.
Скажи ему, что бы он как минимум 15- 20 минут ласкал тебя, целовал, легко проводил по клитору, вводи во влагалище палец и все это легко и медленно. Постарайся возбудиться, постарайся, что бы у тебя "потекло".
Увидишь, ты не заметишь, как "это" произойдет.

Исаев Д.Д.
17.05.2004, 11:08
Уважаемая Кристина! Поводов для отчаяния нет! Все у Вас еще впереди и проблему Вы обязательно решите. Весьма вероятно, что преодолеть эту небольшую преграду не удалось из- за недостаточной силы эрекции у партнера. Надо успокоиться, не торопиться, не форсировать события. Последующие попытки обязательно принесут желаемый результат! Болезненные ощущения уменьшаются, если быть абсолютно расслабленной, хорошо возбудиться перед попыткой близости, иметь достаточное количество смазки. Один из возможных вариантов преодоления преграды: взять инициативу на себя, положить партнера на спину, а самой взять его пенис рукой и сесть на него сверху…
А использование презерватива - совершенно правильное и необходимое решение!