PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Поздравляю Вас с прошедшими праздниками! Мой вопрос...



Елена
21.05.2004, 14:26
Здравствуйте, доктор!
Поздравляю Вас с прошедшими праздниками!
Мой вопрос следующий:
Когда я занимаюсь "любовью" со своим молодым человеком я испытываю очень приятные ощущения, в процессе действия возбуждение нарастает и появляется потрясающе приятное чувство легкости, некоторого отрыва от реальности, потеря чувства времени, а внутри возникает ощущение (не скрою , очень приятное), похожее на желание сходить в туалет "по маленькому". Оно все нарастает и кажется, что вот- вот "должно что- то случится". Хочется расслабиться и полностью отдаться этому ощущению, вслушиванию в себя, но в это время меня пугает, что я полностью теряю контроль над мочеиспускательной системой. Такое чувство, что просто описаешься (извините, за подробности) - чувство очень сильного тепла внизу, почти жжения, чувство "переполненности". Поэтому мне (против собственного желания) приходится прекращать стимуляцию из страха неприятных последствий.
Скажите пожалуйста, что значат эти ощущения?
Приведет ли все это действительно к непроизвольному мочеиспусканию или эти ощущения нормальны и "неопасны"?
Что можно сделать, чтобы предотвратить неприятные последствия?
Просто мне кажется, что я уже на пороге оргазма, и очень обидно, что не могу (боюсь) дойти до конца (ценой стыда не хочу)
Спасибо за ответ , доктор! Спасибо за Вашу помощь и поддержку - Вы очень помогаете людям. Спасибо!

Исаев Д.Д.
22.05.2004, 01:20
Уважаемая Елена! Представленные Вами описания свидетельствуют, что Вы действительно достигали предоргастического состояния, так замечательно Вами описанного… Дальнейшее его развитие может иметь несколько вариантов. Один вариант состоит в выделении небольшой порции мочи на пике переживания оргазма (это называется « параоргазмом» ), но через какое- то время расслабления сфинктера мочевого пузыря прекратятся. Возможен и иной вариант, при котором ощущения только « пугают» , а расслабления с мочеиспусканием не будет… В любом случае, бояться своих ощущений не надо, напротив, притормаживая, Вы рискуете блокировать возможность полноценной разрядки в дальнейшем! Если же небольшое отделение мочи будет происходить, то бояться этого не следует, можно будет прибегнуть к упражнениям Кегеля, укрепляющим мышцы и тонус промежности и предотвращающие расслабление сфинктера!
Большое спасибо за поздравления и за добрые слова в мой адрес! Желаю успеха!