PDA

Просмотр полной версии : почему многим мужчинам нравится анальный секс, неужели они не чувствуют ник...



маша
25.08.2004, 03:53
почему многим мужчинам нравится анальный секс, неужели они не чувствуют никакого психологического дискомфорта- это ведь не самое "чистое" место на в теле?

Lera
25.08.2004, 08:55
Да, но и узкое тоже. Животный инстинкт. к тому же. .. :- )

Andrew
26.08.2004, 04:39
Ой! Только не говорите, что вам не приятно : -)

Lena
26.08.2004, 14:10
Да и не всегда можно мужчинам разрядитьса в нужное на женском теле место. А это выход получить обоюдный аргазм. Мне нравится.

Армянское радио
27.08.2004, 19:37
Если говорить о чистоплюях, которые делят тело на "чистые" и "нечистые" места, то они и влагалищем побрезгуют.

Исаев Д.Д.
27.08.2004, 22:58
Уважаемая Маша! Прежде всего, я должен сказать, что для любящего человека нет « грязных мест» на теле любимой! Кроме этого, ощущения во время анального секса несколько отличаются от влагалищного акта… Хорошо известно, что это и большая интимность отношений партнеров… Это также один из вариантов разнообразия сексуальной техники… В конце концов, довольно много мужчин, которым это не нравиться (примерно половина).

Л.Т.
29.08.2004, 14:12
Нет отверстия чище, желанней и Уже, чем влагалище. Просто ваши женщины даже понятия не имеют, что у них во влагалище есть мышцы, рядом с которыми анальное отверстие просто бездонная пещера, наполнная каловыми массами. Что касается "брезгливости", то я например, свой собственный кал все же считаю грязью. А вы, может, его едите?
После того, как мой мужчина засунет свой пенис в анал, вы думаете, я стану его целовать?

Анальный секс неестественен по своей природе. Он может быть приятен не более, чем опорожнение кишечника. Природа устроила человека таким образом, что все, что надо для жизни, приятно. Дыхание, прием пищи, дефекация - все приятно.
Извращение состоит в том, что люди начинают использовать эти приятные ощущения для удовлетворения желания наслаждения.
Анальный секс это все равно что срать без перерыва несколько минут, не более. Это близко с любовью не лежит, и огазма быть при этом не может. Так, иллюзия.

Незарегистрированный
16.03.2010, 16:07
Нет отверстия чище, желанней и Уже, чем влагалище. Просто ваши женщины даже понятия не имеют, что у них во влагалище есть мышцы, рядом с которыми анальное отверстие просто бездонная пещера, наполнная каловыми массами. Что касается "брезгливости", то я например, свой собственный кал все же считаю грязью. А вы, может, его едите?
После того, как мой мужчина засунет свой пенис в анал, вы думаете, я стану его целовать?

Анальный секс неестественен по своей природе. Он может быть приятен не более, чем опорожнение кишечника. Природа устроила человека таким образом, что все, что надо для жизни, приятно. Дыхание, прием пищи, дефекация - все приятно.
Извращение состоит в том, что люди начинают использовать эти приятные ощущения для удовлетворения желания наслаждения.
Анальный секс это все равно что срать без перерыва несколько минут, не более. Это близко с любовью не лежит, и огазма быть при этом не может. Так, иллюзия.

Что за бред???Я обожаю анальный секс и получаю каждый раз оргазм.И ничего грязного у нас никогда не было.Все всегда супер!

Артем22
17.03.2010, 15:12
В общем кто что хочет тот то и делает.
Какие споры?

Автор - не хотите не надо. Вас заставляют?

Незарегистрированный
06.06.2010, 15:24
В общем кто что хочет тот то и делает.
Какие споры?

Автор - не хотите не надо. Вас заставляют?

Анал - параша редкая!

Незарегистрированный
18.12.2010, 09:06
Анальный секс это все равно что срать без перерыва несколько минут, не более. Это близко с любовью не лежит, и огазма быть при этом не может. Так, иллюзия.
я кончаю от анального секса и вообще безумно люблю его и вы ошибаетесь, когда говорите, что заниматься им словно срать несколько минут, очень заблуждаетесь. таких насыщенных, ярких и острых ощущений нет от влагалищного секса.

Незарегистрированный
21.12.2010, 15:57
Почему вы считаете что анальный секс это НЕ естесственно?
Я не поощряю занятие подобного вида сексом часто, и тем не менее... в ПРИРОДЕ анальный секс имеет место быть например среди животных-млекопитающих. Глупо заявлять что это совсем не нормально...
Просто надо знать меру.

Незарегистрированный
17.01.2012, 12:58
Я всегда относилась к анальному сексу с опаской. Мне казалось, что это больно, неприятно. Там кругом какашки и бактерии и вообще как то выглядит это всё не эстетично. Но во время традиционного (вагинального секса) мой партнёр засунул пальчик в анальное отверстие. Силу оргазма, которую я испытала от этого я не могу передать. Ощущения отличались от обычного секса и были намного сильнее. По тому я согласилась попробовать анальный секс и не пожалела. Оргазма я не испытала, но ощущения очень необычные и приятные. Любимому тоже понравилось по тому мы иногда таким балуемся. Как он говорил, у него тоже ощущения другие, а ещё он может спокойно кончать, что нравится и мне, и ему. Почему нравится кому то именно анальный секс я не знаю. Мне кажется, это психологические и анатомические особенности каждого.

Насчёт брезгливости всё просто. Нужно перед сексом сходить в туалет или сделать клизму, а потом помыть попу мылом. Смазка и вперёд. После тоже лучше помыть пенис, а то ведь кишечную палочку никто не отменял, даже при большой любви.

В жизни нужно попробовать всё, а в сексе тем более.

Ольга...
13.02.2012, 16:24
Ой! Только не говорите, что вам не приятно : -)


знаете, мой парень испытывает от этого кайф и меня это очень пугает, у меня постоянный дискомфорт от анального секса, а она кончает от него как брансбойт...
пипец, в жизни не думала, что буду думать о том как избежать анального секса, а он его только и просит!

шторм
27.03.2012, 02:12
Я всегда относилась к анальному сексу с опаской. Мне казалось, что это больно, неприятно. Там кругом какашки и бактерии и вообще как то выглядит это всё не эстетично. Но во время традиционного (вагинального секса) мой партнёр засунул пальчик в анальное отверстие. Силу оргазма, которую я испытала от этого я не могу передать. Ощущения отличались от обычного секса и были намного сильнее. По тому я согласилась попробовать анальный секс и не пожалела. Оргазма я не испытала, но ощущения очень необычные и приятные. Любимому тоже понравилось по тому мы иногда таким балуемся. Как он говорил, у него тоже ощущения другие, а ещё он может спокойно кончать, что нравится и мне, и ему. Почему нравится кому то именно анальный секс я не знаю. Мне кажется, это психологические и анатомические особенности каждого.

Насчёт брезгливости всё просто. Нужно перед сексом сходить в туалет или сделать клизму, а потом помыть попу мылом. Смазка и вперёд. После тоже лучше помыть пенис, а то ведь кишечную палочку никто не отменял, даже при большой любви.

В жизни нужно попробовать всё, а в сексе тем более.
золотые слова)

nedug49190
10.02.2013, 13:31
мой МЧ тоже очень хочет попробовать...но я боюсь...я очень наслышена и уже не знаю чему верить...а самой при этом интересно...во время секса мой партнер засунул мне туда пальчик...но кроме жжения я ни чего больше почувствовала...не знаю стоит ли рисковать...мой МЧ от меня не требует конечно же, но не хотелось бы отказывать ему...не знаю как быть....

Аноним
04.08.2013, 04:56
мой МЧ тоже очень хочет попробовать...но я боюсь...я очень наслышена и уже не знаю чему верить...а самой при этом интересно...во время секса мой партнер засунул мне туда пальчик...но кроме жжения я ни чего больше почувствовала...не знаю стоит ли рисковать...мой МЧ от меня не требует конечно же, но не хотелось бы отказывать ему...не знаю как быть....

вы что серьёзно?жжение?)))раз жжение значит плохо пальчик смазал, или саму дырочку.