PDA

Просмотр полной версии : Доктор, мой муж очень быстро кончает, я успеваю только возбудиться. А когда...



Наташа
07.08.2004, 07:51
Доктор, мой муж очень быстро кончает, я успеваю только возбудиться. А когда я пытаюсь объяснить, что мужчина в постели должен сначала доставить удовольствие женщине, .. . Он говорит что я испорчена и у меня до брака было слишком много мужчин. Ваш совет пожалуйста.

Сит
07.08.2004, 11:13
Вам помочь можном - завидите себе любовника, который долго не может кончить.
Вот ваш муж, как мне кажется ни чего не будет делать, для того чтоб вас удовлетворить и изменить время длительности до оргазма.

Алена
08.08.2004, 19:59
У вашего мужа проблемы, возможно физиологического
плана, если он не умеет контролировать себя, вот он и бесится на вас, наверное вам стоит обратиться к специалисту. А вопще это ужасно, когда мужчина быстро кончает, лежишь как идиотка и думаешь, чем же провинилась.

Исаев Д.Д.
09.08.2004, 01:34
Уважаемая Наташа! Я полностью принимаю Вашу сторону в этой ситуации и согласен, что мужчина должен прежде всего подумать о том, как доставить наслаждение любимой, а потом уже обраться к себе. Удивительно лишь то, что это Ваш муж, который, наверное, Вас любит но в интимности фактически отказывает Вам в равном праве на удовлетворение и даже оскорбляет Вас. Только Вам принадлежит право решать каков выход из этой ситуации. Можно только предполагать, что если муж не захочет идти Вам навстречу, то трещина в интимных отношениях превратиться в пропасть и взаимное недовольство браком.

uroleg2
14.07.2015, 10:05
Уважаемая Наташа! Я полностью принимаю Вашу сторону в этой ситуации и согласен, что мужчина должен прежде всего подумать о том, как доставить наслаждение любимой, а потом уже обраться к себе. Удивительно лишь то, что это Ваш муж, который, наверное, Вас любит но в интимности фактически отказывает Вам в равном праве на удовлетворение и даже оскорбляет Вас. Только Вам принадлежит право решать каков выход из этой ситуации. Можно только предполагать, что если муж не захочет идти Вам навстречу, то трещина в интимных отношениях превратиться в пропасть и взаимное недовольство браком.

????????????