PDA

Просмотр полной версии : Я хочу заняться любовью и это будет в первый раз. Вот в связи с этим у меня...



Паша
08.07.2004, 09:24
Я хочу заняться любовью и это будет в первый раз. Вот в связи с этим у меня есть один вопрос , расскажите пожалуйста по- подробней что происходит при первом опыте с крайней плотью , должны ли происходить какие- нибудь разрывы плоти , должен ли половой член полностью оголяться и еще один вопросик , можно ли взглянув на половой член опредилить девственник человек или нет ? Буду благодарен за полный компетентный ответ , рассказы из жизненного опыта будут тоже кстати.

Елена
08.07.2004, 20:08
Какая ерунда! конечно по виду члена никто никогда не определит, девственник ли вы, а вот по вашей неуверенности или наоборот по показушной самоуверенности можно догадаться. По- моему скрывать не надо, это ведь не стыдно. Думайте о партнерше, попытайтесь сделать ей приятно и не зацикливайтесь на технической стороне вопроса. Но обязательно позаботьтесь о контрацепции!

Наташа
10.07.2004, 00:01
Не переживай, никаких изменений крайней плоти не произойдет, и определить никак будет нельзя девственник ты или нет. И мой тебе совет если будешь первый раз, то вряд ли твоя подруга будет от тебя в восторге, поэтому не забудь смочить ее половые губы своей слюной, она после контакта с тобой будет тебе благодарна и захочет тебя видеть еще.

Исаев Д.Д.
11.07.2004, 13:00
Уважаемый Паша! Во время первой близости (как и при последующих) никаких изменений с половым членом не происходит. Если крайняя плоть не заужена, то головка во время возбуждения полностью оголяется. Никаких внешних признаков девственности или « опытности» не существует.