PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Так замечательно, что вы вселяете надежду в людей! ...



Nadya
30.08.2004, 02:58
Здравствуйте, доктор!
Так замечательно, что вы вселяете надежду в людей!
Скажите пожалуйста: ведь это правда, что некоторым девушкам требуются долгие месяцы, чтобы изучить себя и испытывать оргазм. Я не имею ввиду мастурбацию. Я занимаюсь мастурбацией довольно долгое время, достигаю оргазма при воздействии воды на клитор, а с помощью ласки себя рукой не могу. Точнее, я испытываю приятные ощущения, но разрядки не достигаю. Ведь я могу испытывать оргазм! Может нужно отказаться от "воды"? Правда же, что просто нужно время и потом, при занятии любовью с мужем, я смогу испытывать мультиоргазм, какой я испытываю при мастурбации. .
Спасибо.

Исаев Д.Д.
30.08.2004, 09:37
Уважаемая Надя! Вы правы, действительно далеко не сразу многие женщины научаются испытывать оргастическую разрядку с партнером. Стимуляция водой имеет некоторые отличия от стимуляции при ритмичных воздействиях во время близости, поэтому не так легко часто оказывается переключиться на новый стереотип нарастания возбуждения… Потребуется терпение и время… и желательно активная помощь со стороны партнера! А раз Вы можете испытывать оргазм при одном варианте стимуляции, то сможете и при другом… Желаю успеха!

Nadya
31.08.2004, 05:59
Доктор- вы класс!