PDA

Просмотр полной версии : Я уже стала бояться занятий сексом со своим парнем. Дело в том, что со свое...



Алина
22.05.2004, 23:14
Я уже стала бояться занятий сексом со своим парнем. Дело в том, что со своей прошлой подружкой ему было достаточно потрогать ей ручками клитор, после чего она становилась мокрая. У меня же такого быстро не происходит, особенно при частых занятий сексом. Кроме того, наверное, сказывается тот факт, что мой предыдущий парень любил слишком часто заниматься сексом, поэтому я просто не успевала возбуждаться. У моего теперешнего друга просто не хватает терпения (и, что прискорбно, наверное, и желания тоже) дождаться моего возбуждения. Вместо этого мне заявляют, что "не любят холодных женщин". Но я- то знаю, что не холодная!
В итоге, можно сказать, что я его уже почти не хочу. Присутствует страх, а сколько времени мне понадобится в этот раз, чтобы возбудиться? Его ласки воспринимаются как контроль на возбуждение, а, как известно, чем больше ждешь, чем дольше не получишь. О каком удовольствии может идти речь, если занятия сексом стали больше походить на тест?
Да, еще хотелось бы отметить его отношение к оральному сексу. Делать женщине приятное таким образом он почему- то не желает. А для себя приемлет лишь после первого обычного полового акта, то есть, когда мне это делать уже, честно говоря, не хочется.

Аноним
23.05.2004, 13:29
А может, ну его?

Исаев Д.Д.
24.05.2004, 10:30
Уважаемая Алина! Могу только посочувствовать… Судьба свела Вас с человеком, который просто не привык считаться с женщинами, да еще и бравирует своим дремучим эгоизмом, пытается представить дело так, что вина за проблемы лежит на Вас. Не знаю, как Вы можете с этим мириться… Продолжение подобных отношений может привести Вас лишь к сексуальным дисфункциям. Задумайтесь над этими перспективами! В интимности более, чем где бы то ни было необходимы равные отношения и равная ответственность!

Алина
25.05.2004, 10:52
Спасибо, Доктор!

Майкл
26.05.2004, 02:42
Зачем он тебе нужен! Он обыкновенный эгоист. Возможно что и пожизни он такой. С таким человеком врядли можно построить нормальные отношения. Короче, бросай его или воспитывай.