PDA

Просмотр полной версии : Моя девушка не желает заниматься со мной сексом. Мы живем вместе около 3 ле...



Jeas
29.06.2004, 22:52
Моя девушка не желает заниматься со мной сексом. Мы живем вместе около 3 лет. Проблема началась около полутора лет назад - мы просто начали реже заниматься им (ок. 2 раз в неделю) - и сейчас в стадии полного расцвета - физической близости не было около 3 месяцев несмотря на то, что мы очень любим друг друга. При этом она охотно реагирует на поцелуи и ласки, но только до того момента, когда попытаешься снять с нее трусы. Понимая, что проблема эта и моя тоже, много раз пытался поговорить с ней об этом - веселая, в принципе, девушка моментально мрачнела, весь диалог заканчивался словами: "Я не знаю, что со мной происходит, я просто не хочу". Затем весь день она в подавленном состоянии. Выяснить, в чем моя вина, не получается. Для меня же секс превратился из огромного взаимного удовольствия в физическую потребность, вроде как пить и есть. Доктор, есть у нас шансы? Шансы нам нужны, поскольку, нет никакого желания превращаться в стандартную семью мутантов, где давно утратившая фигуру и интересы жена воспитывает детей, торча на кухне, а муж изменяет ей везде и глушит дешевую водку, от того, что "жизнь такая хреновая". Спасибо.

Марина
30.06.2004, 09:46
Jeas! Я думаю шансы у вас есть, у меня такое тоже было, это состояние, скорее всего бывает у всех, вы обязательно разберетесь в своих проблемах. восхищает то, что вы заботитесь не только о себе, но и о ней и не хотите превращать жизнь в быт. Таких мужчин становится все меньше, а жаль. Я обязательно завтра загляну сюда, чтобы посмотреть, что вам ответил врач. Удачи.

Исаев Д.Д.
01.07.2004, 04:24
Уважаемый Jeas! Мне пока нечем Вас порадовать. У меня нет никаких сомнений, что ситуация может и должна быть разрешена, но для этого требуется активное желание со стороны девушки! Только в общении с ней можно выявить причины, лежащие в основе снижения сексуального влечения. Вероятно, они достаточно серьезны (насколько я понял, Вам она их не раскрывает) и требуют вмешательства специалиста… Поэтому могу только предложить отправить ее на прием к сексологу.