PDA

Просмотр полной версии : Доктор! Ответьте пожалуйста : я никогда в жизни не глотала сперму , но гд...



Марианна!
17.07.2004, 12:42
Доктор!
Ответьте пожалуйста : я никогда в жизни не глотала сперму , но где- то слышала , что ето полезно. Так ли это ?

Даная
19.07.2004, 03:39
Да: )) А так же если нанести ее , как маску , на лицо , то все прыщи исчезнут и кожа станет более гладкой : )(шутка) Даже смешно. Сперма совершенно нейтральна для вашего здоровья, если только ваш партнер не болеет какой нибудь вич- инфекцией. Она малокалорийна ( всего 6 каллорий), так что вес вы лишний не наберете. Конечно , в ней полно всяких "витаминов " и тому подобное , но их количество так нечтожно , что не сыграет особой роли в улучшении здоровья .

Марианна!
20.07.2004, 19:44
Ну тогда скажите на милость : так зачем же многие женщины её глотают: )))) ?

Марианна!
22.07.2004, 09:02
Доктор до ответа на мой перувоначальный вопрос, хочу уточнить : я очень люблю оральный секс и все мои партнёры в восторге, но я никогда в жизни не глотала сперму! В момент семяизвержения я начинаю стимулировать член рукой.
Есть ли причины по которым необходимо её глотать?
Если честно, то считаю, что глотать её совершенно не нужно! Ваше мнение?

Даная
23.07.2004, 11:39
Ох , тяжело с тобой : )) Для того , чтоб доставить своему партнеры максимальное удовольствие. Мужчины считают , что глотая их сперму , мы , женщины , тем самым принимаем партнера полностью , то есть " любим таким какой он есть".
Большинство мужчин очень болезненно воспринимают то, что их партнерши не глотают их сперму. Вот так то все запутанно. Удачи !

Исаев Д.Д.
24.07.2004, 14:11
Уважаемая Марианна! Не стоит путать причину и следствие. Оральный секс – это форма ласк и/ или альтернатива половому акту. Именно ради этого и по этой причине & frac34; людей прибегают к подобным действиям. Другое дело, какова техника осуществления орального секса. Она разнообразна и определяется индивидуальными предпочтениями партнеров. Примерно треть женщин во время оральных ласк глотают сперму. В случае здоровья мужчины никакого риска для здоровья женщины в этом нет, но нет и доказательств, что это полезно. Разговоры о пользе глотания спермы – просто миф! Тем более, нет никакой необходимости в том, чтобы ее глотать - поступайте только так, как Вам нравится!