PDA

Просмотр полной версии : Добрый День! У меня проблема. Мне 18 лет и вот что со мной произошло: где- ...



Никита
07.08.2004, 20:32
Добрый День! У меня проблема. Мне 18 лет и вот что со мной произошло: где- то лет в 14 я первый раз пробовал заняться с девушкой и у меня не было эрекции. У меня было один раз был контакт с девушкой( но правда по пьяни и плохо помню). Потом где- то лет в 15 у меня была любимая девушка и я очень волновался и у меня опять не было эрекции. Когда занимался онанизмом у меня все нормально. Недавно недели 2 назад я опять же с любимой девушкой пытался заняться любовью у меня была эрекция, но не сильная. В момент когда у меня была сильная эрекция я вставлял и ничего не чувствовал, хотя девушка чувствовала. Я после этого ходил к врачу(в платную клинику) и мне сказали, что надо лечиться. Сказали что простатит.
В 97- м году у меня была свинка, а потом как осложнение церрозный минингит. В 99- м мне делали операцию на варекацелию Могли ли эти болезни повлиять на потенцию или это просто психологический фактор? Может ли в моем возрасте быть простата? И что влияет на потенцию, при том что при занятии онанизмом потенция нормальная?

Исаев Д.Д.
08.08.2004, 17:25
Уважаемый Никита! В Вашей жизни уже было много разных событий, но делать какие- то мрачные выводы нет никаких оснований! Прежде всего, такие заболевания как варикоцеле и свинка могут осложняться снижением репродуктивной способности (мужским бесплодием), но Вам это не должно грозить, т. к. операция произведена, а свинка не дала осложнение на яички (орхита не было), оно было в другой форме. В любом случае эти заболевания не влияют на состояние эрекции, на потенцию! В этом Вы могли убедиться при самостимуляции! Все проблемы возникали как результат большого волнения, т. е. носили исключительно психологический характер и могут быть легко преодолены в дальнейшем. Снижение чувствительности во время попытки близости также были обусловлены эмоционального напряжения, которое блокировало способность воспринимать эротические стимулы. Отвечая на Ваш вопрос могу подтвердить, что простата у Вас (как и у всех мужчин) есть, а вот простатита нет. Вы попали к урологам, а они очень любят этот диагноз и пытаются утверждать, что причинами сексуальных неудач являются именно простатиты. Это, конечно, не так. Можете спать спокойно!