PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Во время занятий оральным сексом мы с мужем испытываем од...



Гуля
17.07.2004, 16:39
Уважаемый доктор! Во время занятий оральным сексом мы с мужем испытываем одновременный оргазм (как и при обычном сексе). При этом никакой дополнительной стимуляции ни он мне, ни я себе, не проводим. Почему возможно такое явление? Я знаю, что матка, например, может реагировать на сперму и сокращаться, но неужели во рту есть какие- то рецепторы (или что- то подобное)? Спасибо.

Сергей
18.07.2004, 17:16
Если Вас слушать, так получается, что в руке тоже что ли есть какие- то рецепторы ? Вы спросите мужа , он когда онанирует , как у него это получается без вашей " матки "!

Cергей
20.07.2004, 00:20
Гуля, под занятиями сексом вы случаем не поцелуи имеете ввиду?

Анна
20.07.2004, 19:56
Не слушайте Сергея, он просто не понял, о чем вы спрашиваете. Очень здорово, можно вам только позавидовать. Значит у вас во рту находятся довольно сильные эрогенные зоны. И еще- у женщины это очень зависит "от головы". Чисто психологически вас это очень возбуждает. Везет же людям! !! !! !)))))))

Сергей
22.07.2004, 03:17
Очень интересно было бы послушать мнение доктора об этом явлении природы ! !!

Исаев Д.Д.
22.07.2004, 10:34
Уважаемая Гуля! В Вашем сообщении нет ничего удивительного. Оргазм « прячется» в голове, наибольшее значение для него имеет психологический, эмоциональный настрой + стимуляция каких- то эрогенных зон. Совсем не обязательно это должны быть половые органы. Известно, что 10% женщин могут испытывать внегенитальный оргазм. Но мне кажется, что эта цифра занижена и довольно много женщин испытывают очень сильное возбуждение во время совершения орального секса вплоть до оргастической разрядки. Это, прежде всего, механизм эмоциональной идентификации с партнером, а не заслуга особых рецепторов! Точно также некоторые женщины могут испытать оргазм только при одной стимуляции груди.