PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня тоже есть вопрос. Я впринципе обычный парень, но почему- то...



Кот-Обормот
08.05.2004, 19:54
Доктор, у меня тоже есть вопрос.
Я впринципе обычный парень, но почему- то меня очень тянет на чистоплотность, а так же в какой- то степени на похождение на геев, ну всмыслия ВООБЩЕ не гей, но я считаю достойным увадения их заботу о своем внешнем виде. В одежде я тоже предпочитаю достаточно женский стиль- широкие штаны, узкий верх. .. да, еще у меня длинные волосы.
Хотел бы сразу подчеркнуть, что я ни в какой степени не гей, у меня нет желания носить женское нижнее белье(хотя бикини иногда ношу, но мужские и по просьбе моей девушки)или что- то вроди того, просто смотрю на многих мужиков и так противно становится, в отношениях со своей девушкой и просто подругами стараюсь быть как можно более тактичным. Что еще. .. в отличии от многих мужиков брею подмышки и ниже. ..
Вот, вопрос мой в том, это что- то выходящее за рамки или нет? Не то чтоб я этого стесняюсь, но не все могут понять, что я нашу полупрозрачную кофту моей девушки, еще хочу заметить, что она тоже часто ходит в моей одежде, кое- какой мы даже поменялись, она не доменирующая сторона в нащих отногениях, всмысле мы не меняемся ролями, просто это пристрастие к внешнему виду, часто мы ходим практически в одной одежде вплоть до нижнего белья(я не хожу в женском, мы просто покупаем белье одного фасона на мужчину и женьщину).
Если это имеет какое- то значение, то в сексуальном плане мы очень раскованны, девушка моя НЕМНОГО бисексуальна и ей нравится мой стиль.

Скажите пожалуста ваше мнение.

Кот-Обормот
09.05.2004, 22:17
Забыл сказать- мне 17. .. ..

Лена
10.05.2004, 06:48
Помоему все мужчины должны брать с вас пример( я говорю о чистоплотности и брить подмышки и ниже )
Это говорит только о том , что вы не грязнуля ! А смотреть на наших мужиков мне тоже порой противно!

Лена
11.05.2004, 14:18
Ну тем более, что вам только 17 ! Со временем я думаю появится желание одеваться более элегантно, как одеваются настоящие мужчины ! Не волнуйтесь всё у вас в порядке!

Кот-Обормот
11.05.2004, 20:38
Я не могу сказать, что я все время таков, я ношу костюмы, классическую одежду, но всеже отдаю предпочтение неформальной- бисексуальной одежде. ..
Да, про секс я забыл упомянуть, что местами в нем встречается доменирование моей девушки. ..

А насчет одежды я не волнуюсь, мне просто не понятно почему или я такой, или остальные не такие(хотя я думаю, что второе : ))

А.
12.05.2004, 16:23
У тебя, парень, женского больше, чем 75 % (то есть нормы), а в твоей девице, может быть, есть гормональный сбой по мужскому гормону (его больше нормы, что часто ведёт потом к миомам).

Кот-Обормот
13.05.2004, 12:37
Так и знал, или пидером или трансвеститом обзовут! :)
во мне 50 50, самое лучшее от женьщин и мужчин : )

Блин, моя девушка обсолютная девушка, а я обсолютный парень, то что я считаю, что в чем- то нада подражать женьщинам совсем не значит то, что я не люблю выпить(для примера, хотя если выпить, то не на глазах у женьщин : )) или в глаз при надобности дать. :)

Исаев Д.Д.
13.05.2004, 16:28
Уважаемый Кот! Современная тенденция развития общества тяготеет к психологической андрогинии (двуполости, сочетанию мужских и женских качеств), что способствует лучшей адаптации в социуме и в личной жизни, отвечает требованиям равенства полов. Одновременно, это находит отражение и в моде унисекс, и в эстрадных кумирах… Это нормально и во многом хорошо! Могу только приветствовать, а эпоха « мачо» прошла…

Кот-Обормот
14.05.2004, 22:08
Вау : )
Спасибо доктор, ваш ответ меня в большой степени порадовал : )))

Zak
16.05.2004, 01:06
Да ты отличный парень, побольше бы таких (эй, я не голубой, у меня девушка есть), просто грязных и вонючих мужиков вокруг много, а ты за собой следишь и т. п. Похвально.

Леонид.
17.05.2004, 15:48
Бей геев! Даёшь гетеро! Нет, а если серьёзно, то это всё херня. Мужик должен быть могуч, вонюч и волосат. Ну, вонюч в меру. Бриться под мышками и на лобке могут только женщины и геи. Вы, батенька, гей, только скрытый. Да и то, плохо скрытый. Взять хотя бы твоё беспокойство о том, что о тебе думают. Гей - это не тот, который хочет мужиков. Вернее, это не первопричина. Гей - это тот, который ассоциирует себя с бабой. Вот, скажите, батенька (или может, маменька? ). Допустим, к вам на улице подойдёт урод, и скажет, что вы пидор. Что вы ответите/ сделаете?

Кот-Обормот
18.05.2004, 05:18
2 Леонид, ты там про мое гейство говорил, итак отвечаю на вопрос. Если ко мне на уличе подойдет "человек" и скажет что я гей, я отвечу что я его тоже люблю : )
Как сказал Зак, таких "геев" надо побольше и тада развеется миф о врожденном дегенератизме мужиков : )
А на самом деле меня не полнует общественное мнение, у меня есть любимая девушка, люди с кем можно поговорить, что еще нада. .. :)

Кэт
18.05.2004, 13:41
Ты знаешь, мой парень тоже бреет подмышки и пониже, что мне очень нравится. .. Да и вообще, по- моему, чистый ухоженый, хорошо одетый и классно пахнущий парень - это здорово! !! Поэтому не парься, а будь доволен тем, что относишься к разряду парней с которыми приятно находиться рядом. ..