PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Во время занятия сексом (а именно когда я со своей девушк...



САИД
09.08.2004, 05:08
Уважаемый доктор! Во время занятия сексом (а именно когда я со своей девушкой только начинаю это делать) мне нужно 3 минуты чтобы ввести пенис во влагалище и кончить. Я ее постоянно обламываю потому, что для второго захода требуется около 20 минут. Посоветуйте как продлить начальный этап полового акта. (а не крнчать так быстро)? Спасибо.

Кот-Обормот
10.08.2004, 19:34
Онанизм перед половым актом. .. ..

Бывалый
11.08.2004, 16:38
Саид, наиболее вероятно ты ведешь нерегулярную половую жизнь, живи два раза вдень и все пройдет. Если не можешь, приучи своих спутниц, чтобы перед началом полового акта тебе делали миньет, тогда не потеряешь всю прелесть процесса и к следующему заходу будешь готов гораздо быстрее

Berkut
12.08.2004, 02:12
Саид, у тебя всё в порядке. Первая "палка" всегда скоротечна, если есть большое сексуальное желание. В течении 20 минут( до второй "палки") займитесь ласками друг друга и всё будет окей!

Исаев Д.Д.
13.08.2004, 01:21
Уважаемый Саид! Продолжительность неконтролируемого полового акта в среднем составляет от 2 до 5 минут. Поэтому, с точки зрения длительности, все в порядке. Другое дело, что партнерше может требоваться большее время для получения разрядки. Выходом являются ласки в прелюдии, которые позволят женщине достигнуть такого уровня возбуждения, что этих трех минут ей может быть даже много и она достигнет разрядки, например через одну минуту! Так что Ваша задача - проявить активность в этом направлении. Тогда и к повторной близости вы подойдете с одинаковой готовностью!