PDA

Просмотр полной версии : Почему после каждой мастурбации (если я довела себя до оргазма) я чувствую ...



Майя
26.05.2004, 05:27
Почему после каждой мастурбации (если я довела себя до оргазма) я чувствую себянизкой развратной девицей? Мне кажется, что я одна такая пошлая. ..
Мне становится противно от самой себя. Но потом, спустя некоторое время меня опять тянет на онанизм, и все повторяется.

Зина
27.05.2004, 04:04
Не волнуйтесь - Вы не одиноки в этом вопросе !

Дима
28.05.2004, 05:22
Майя, я парень, а у меня та же проблема. Только чувствуя я себя полным ничтожеством после этого.

Непревзойденная
29.05.2004, 06:58
Откуда такие мрачные мысли в таком юном возрасте ?
Каждый расслабляется , как ему больше нравится ! Вопрос напршивается сам собой : зачем в таком случае представители противоположного пола ?

Исаев Д.Д.
29.05.2004, 20:03
Уважаемая Майя! Ваши чувства знакомы очень многим молодым людям, которые переживают чувство борьбы между моральным осуждением самостимуляции и физиологической или эмоциональной потребностью в разрядке. В конце концов, природа берет свое, но именно после этого начинаются моральные терзания. Такие переживания отсутствуют у тех, кто понимает, что часто мастурбация – это следствие естественной необходимости в разрядке, которую сложно получить другим путем (если рядом нет партнера), а телесные удовольствия не могут считаться « грязными» или « низменными» …Так что Ваша проблема – это вопрос отношения к сексуальности и телесным удовольствиям!

Ania
31.05.2004, 01:05
Dyraki! Vi NE4EGO ploxogo ne delaete!
Vse etim zanimautsa i ia naprimer toje. Vi je poly4aete ydovolstvie v konze konzov!