PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Извините за нескромность, но хотелось бы узнать о Вашем р...



OLGA
04.08.2004, 12:57
Уважаемый доктор! Извините за нескромность, но хотелось бы узнать о Вашем режиме дня, читая форум "Сексопатолог" складывается впечатления, что Вы ночами не спите. А как планируется Ваш режим? Ночные бдения не сказываются ли на н. с. ? Да, действительно, Вы оказываете огромную помощь в решении всех вопросов не только сексуального, но и психологического характера, а как же быт? ? Я слышала, что есть люди которые вообще не спят. Но ведя такую бурную научную деятельность, Вам не хочется расслабится? Сколь долго Ваш организм способен вести только "ночной" образ жизни, при этом не утомляясь продолжая мыслительный процесс? Заранее благодарна

Аноним
05.08.2004, 05:40
Наш доктор холостой мужчина! !!

Аноним
06.08.2004, 06:50
И очень классный! : )

Исаев Д.Д.
07.08.2004, 11:24
Уважаемая OLGA! Мне действительно приходится отвечать на вопросы по ночам (после 12 ночи), т. к. другой возможности просто нет. Это связано с тем, что у меня есть только ночной выход, нет компьютера на работе и самый дешевый вариант подключения… А свой распорядок дня я вынужден строить так, чтобы успеть максимум. С 5- 6 часов утра я сплю примерно до 9, а потом иду на работу (прием пациентов). Возвращаюсь домой и занимаюсь научной работой за компьютером до выхода в Сеть… Так что все очень просто. Но я обыкновенный человек и потребность в сне мне не чужда, но увы, удовлетворять ее не так то просто (вопросов бывает много)… Поэтому заниматься бытом и расслабляться приходится в оставшееся время : -))