PDA

Просмотр полной версии : Как можно продлить половой контакт, чтобы тебя хватало не на две минуты а х...



Максим
27.06.2004, 05:53
Как можно продлить половой контакт, чтобы тебя хватало не на две минуты а хотябы на 20 минут есть же такие лекарства.

Ustas
28.06.2004, 20:59
Максим, не вздумай принимать какие то лекарства. Есть много способов задержки оргазма. Когда ты чувствуешь, что оргазм подступает, сильно зажми рукой головку полового члена и оргазм времено "отступит"(из личного опыта). Есть другой способ, если ты чувствуешь, что "кончаешь", зажми рукой яички и отяни их вниз (это тоже задерживает оргазм).

Алекс Юстасу
29.06.2004, 11:22
Максим, ты просто должен прекратить фрикции и переключить свои мысли на что- нибудь другое, буквально секунд 10. И потом это не страшно, если первый раз получилось быстро. Продолжай ласки, женщины редко "кончают" одновременно с мужчиной.
Ласкай ее, доставляй ей наслаждение любыми способами, а тут ты и ко второму оргазму подойдешь, опять продолжай, и это опять придет.
Это может продолжаться часами - 2- 3 часа это точно. Это не бравада, я женщина, но я сделала такой вывод после встречи с таким человеком, до этого я считала даже второй оргазм делом невозможным у мужчины. Любовь - очень важный фактор здесь: )

Ольга
30.06.2004, 02:29
Почему большинство мужчин думает, что длительный половой акт приятен (нужен) женщине? ?? ?? Лично я считаю, что нужно продлевать предварительные ласки, а не приступать к коитусу в тот же момент, как только у Вас появилась эрекция. Доведите женщину ласками практически до оргазма и только после этого приступайте к "прямым действиям". Длительный половой акт только утомляет.

Исаев Д.Д.
30.06.2004, 07:01
Уважаемый Максим! Вам представлены замечательные ответы посетителей сайта! Мне очень приятно, что у нас встречаются такие грамотные люди. Я искренне рад этому! Что можно дополнить? Потенциал человека управлять своими реакциями безграничен, поэтому Вы можете добиться полного контроля над эякуляцией и продолжать близость сколь угодно долго. Для этого, правда, потребуется серьезная тренировка вместе с постоянной партнершей (требуется и ее желание и помощь). Никаких лекарств не требуется (они только вредят нормальным реакциям! ). Совершенно согласен с Ольгой. Сначала должна стоять задача доставления разрядки женщине. Лучше всего это сделать еще во время прелюдии (например, первый раз) или добиться у нее предоргастического состояния, уже в течение первой минуты близости женщина достигнет полноценной разрядки. А потом уже можно заниматься собой (в том числе и тренировкой своих способностей). Сразу скажу, что предложенное отвлечение помогает только тем, у кого уже существует способность продолжать близость довольно долго и не очень высокая возбудимость оргастического центра. У молодых людей с гипервозбудимостью и ускорением семяизвержения это прием совершенно не работает и поэтому в сексологии его обычно и не вспоминают… А техника тренировки контроля семяизвержения очень проста и я ее описывал неоднократно. Это техника « страт- стоп» . Для этого Вам нужно будет научиться замечать момент приближения эякуляции и останавливаться для того, чтобы возбудимость центра эякуляции снизилась (этому также способствует техника сдавления пальцами пениса у основания полового члена или у основания головки сверху вниз Это можно делать самому или просить партнершу). После этого движения могут быть продолжены до следующего приближения к моменту разрядке. .. снова остановка… и так не менее 15- 20 минут! После этого можно позволить себе достигнуть семяизвержения. Подобные регулярные тренировки с недопущением быстрой разрядки приведут к постепенному снижению возбудимости и удлинению полового акта