PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. .. Все грустно - когда мы только познакомились с моим нынешни...



Наталия
05.06.2004, 20:07
Здравствуйте. .. Все грустно - когда мы только познакомились с моим нынешним мужем (2 года назад), мы занимались сексом часто (хотя и не по многу - почему- то он считает, что мужчина должен кончить только один раз, хотя мой предыдущий опыт подсказывает, что это не так), и если не качеством (об этом чуть позже), то количеством он меня удовлетворял. Потом постепенно (допустим, что это нормально - привыкли друг к другу) все стало происходить реже и реже. Причем мои инициативы давились на корню. Почему- то начинаеть прелюдию к сексу должен он (искренне не понимаю, почему). Ну, и поскольку "количества" мне стало явно не доставать, я попыталась изменить "качество" секса, внести в него элементы садо- мазо, анального и пр. - с фантазией у меня проблем нет. Но! Все это он позволяет - но только самому себе, по отношению ко мне! Я если я его, например, шлепну или, не дай бог, захочу засунуть палец ему в попу - все! Стоп машина! Обиды, скандалы. .. По правде сказать, я уже посматриваю на сторону - не завести ли одно- двух- трех (и далее с шагом 1 : -)) любовников - надоело онанировать. Ну, мало мне полчаса секса раз в две недели! Особенно, если нужно при этом следить за своим поведением, а не плыть на волнах чувств. Я и расслабится- то так не могу, а о чем- то, хотя бы издали напоминающем оргазм, вообще молчу. Какой тут может быть оргазм, если я вынуждена контролировать каждое свое движение? Скажите, кого мне менять - мужа или саму себя? Спасибо.

Аноним
06.06.2004, 09:59
Мне кажется, что Вы и Ваш муж просто не подходите друг другу по темпераменту. По- моему мнению, рано или поздно, наступит момент, когда вам придется растаться (или же можно завести любовника, но я не сторонница, лживых отношений)

Исаев Д.Д.
07.06.2004, 10:18
Уважаемая Наталья! Мужа всегда поменять легче, чем себя! Но если серьезно, то у Вас сексуальная дисгармония вызвана несоответствием диапазона приемлемости и различным уровнем сексуальной потребности. Не уверен, что Ваш муж захочет что- то менять в своем поведении ил сходить на беседу к сексологу, чтобы разобраться как Вам найти общий язык. Попробуйте, конечно… Это было бы необходимо, но … . Желаю удачи!