PDA

Просмотр полной версии : Доктор, умоляю, помогите! Я, вероятнее всего, импотент. У меня по утрам час...



Николай
04.08.2004, 18:45
Доктор, умоляю, помогите! Я, вероятнее всего, импотент. У меня по утрам часто возникает хорошая эрекция, но при общении с женщинами в вечернее или ночное время эрекция пропадает, или же недостаточно хорошая. Я не могу жениться именно из- за этой проблемы. Что мне делать? Какие лекарства мне нужно принимать? Заране благодарю!

Аноним
05.08.2004, 18:49
У меня вообще ни когда не стоит без дела, стоит только поцеловатьв губы, ту которая нравится или сблизится с ней в объятиях. Мне 40 лет
Да и меньше думай, что должен делать член в этот момент ) Может он у тебя не дёрнится, пока ты к её вульве не притронишся, пробуй )

Ustas
07.08.2004, 04:10
Если у тебя хорошая эрекция по утрам, то ты ещё не импотент. Вероятно, у тебя чисто психологическая проблема. Обратись к психологу или к психиатору.

Исаев Д.Д.
08.08.2004, 15:40
Уважаемый Николай! Не стоит навешивать на себя такие страшные ярлыки! Ясно, что Вы не импотент, а очень тревожный человек. Никаких преград для брака у Вас нет. Напротив, со своей супругой Вы будете ощущать себя значительно комфортнее, спокойнее, привычнее и подобных « экзаменационных» проблем возникать не будет. Корректировать подобное состояние надо не лекарствами, а психотерапией.