PDA

Просмотр полной версии : ДоктоР! Мне 14 лет. .. При анонирование у меня бывает одна странная вещь. ....



Ваня
27.06.2004, 07:28
ДоктоР! Мне 14 лет. .. При анонирование у меня бывает одна странная вещь. .. так уже было раза 4. Вообщем я довожу почти до оргазма, и если я в это время останавливаюсь, то у меня выходит сперма (или не сперма, но белое и похожое на сперму), но я ничего не чувствую кроме как просотго протока жидкости в члене. .. Но тем не менее я могу продолжить даже после выделения этого, и получить оргазм. Что это может быть?

Кот-Обормот
28.06.2004, 03:50
Дело в том, что ты останавливаешься, когда сперма уже начинает выходить наружу и это уже не зависит от того онанируешь ты дальше или нет. .

Аноним
29.06.2004, 06:18
но я же могу продолжить, и еще рз кончить, повторно, и у меня тоже пойдёт сперма ; -O

Ustas
29.06.2004, 14:37
Всё у тебя нормально! У меня тоже перед оргазмом выделяется немного спермы и ничего ужасного я в этом не вижу.

Исаев Д.Д.
30.06.2004, 19:58
Уважаемый Ваня! Процесс семяизвержения имеет несколько фаз. Одна из них связана с выделением и накоплением спермы в полости простаты. Если не наступает вторая фаза – « выброса» , то сперма самостоятельно вытекает, без ощущения характерных мышечных сокращений. При этом оргастическая разрядка ощущается в голове, а не в промежности, поэтому продолжение стимуляции может привести к разрядке в голове вне зависимости от эякуляции… Все это нормальные физиологические процессы. Не беспокойтесь!