PDA

Просмотр полной версии : Доктор, скажите пожалуйста, в возбуждённом состоянии крайняя плоть должна п...



Андрей
04.06.2004, 19:10
Доктор, скажите пожалуйста, в возбуждённом состоянии крайняя плоть должна полностью покрывать головку, или головка должна быть открытой?

Аноним
06.06.2004, 10:39
Головка должна быть полностью открытой ! Если она закрыта, то необходимо хирургическим путём сделать обрезание крайней плоти!

Советчик
06.06.2004, 22:25
Почитайте вот Это: Igor 03 Июня 2001 20: 34: 02
У меня во время нормальной эрекции крайняя плоть не дает открыться головке. В итоге секс носит скорее мученический характер. Слышал надо операцию делать, но не хочется. . . Можно что- нибуудь сделать? Без эрекции открывается нормально, поэтому на медкомиссиях вопрос не поднимался. Спасибо.

Ответы:
Доброжелатель 04 Июня 2001 17: 30: 08
Была такая же фигня. . . . пошел к урологу. . . сдал все анализы. . положили в больницу. . . сделали операцию под наркозом. . . ВВВААЩЩЕЕЕ ничего не почуствовал. . повалялся еще недельки 2. . . и через месяц был в полной боеготовности. . выкинь все комплексы. . . Займись этой проблемой. . Это серьезно! Я тянул до 23 лет. . . все когог то стеснялся. . . Так что в путь! К урологу!
Исаев Д. Д. 04 Июня 2001 05: 12: 49
Уважаемый Игорь! Скорее всего, операцию иссечения крайней плоти не избежать, но посоветуйтесь с андрологами (урологами).

Андрей
07.06.2004, 05:47
Она открывается, если "посодействовать", я спрашиваю, должна ли она открываться сама, когда член возбуждён, или нет.

Исаев Д.Д.
08.06.2004, 19:07
Уважаемый Андрей! Во время эрекции крайняя плоть обычно смещается назад, ее как бы « не хватает» для покрытия головки. Только в случае узости крайней плоти головка пениса не может самостоятельно обнажиться…