PDA

Просмотр полной версии : У меня есть друг. Мы всегда вним вместе (в плане, вместе ходим в тренажерны...



Лука
02.05.2004, 16:06
У меня есть друг. Мы всегда вним вместе (в плане, вместе ходим в тренажерный зал, в кино и ночные клубы). Хотя с нами постоянно бывают девушки, но я и он(я точно это чувствую) хотим перейти на иную стадию отношений, однако ни я, ни он не решаемся сделать первый шаг. Как поступить?

Исаев Д.Д.
02.05.2004, 23:26
Уважаемый Лука! Я думаю, что если Ваши намерения достаточно серьезны, то Вы найдете возможность показать свое отношение и желания не словами, но движениями, жестами, прикосновениями. По этим первым знакам внимания и реакции на них, Вы и сможете убедиться насколько взаимны ваши стремления.

Christabelle
20.05.2010, 17:50
Лука и друг..... Я чего-то не понимаю,или тут и вправду не о традиционных отношениях идет речь?)))

Beck
21.05.2010, 10:30
Ну, если бы тут речь шла не о традиционных отношениях, с чего бы это молодые люди стали заморачиваться отношениями с девушками?:)

Christabelle
21.05.2010, 14:55
Ну, если бы тут речь шла не о традиционных отношениях, с чего бы это молодые люди стали заморачиваться отношениями с девушками?:)

Не знаю.... страшно это все... я не гомофоб, но что творится сейчас, мне нравится все меньше и меньше) Уже мужики мужиков отбивают у женщин.... Мир перевернулся с ног на голову!!!

Beck
21.05.2010, 22:17
я не гомофоб
А как вы смотрите на лесбиянок?:)

Christabelle
22.05.2010, 01:00
А как вы смотрите на лесбиянок?:)

Да вообще я смотрю не ахти на всякого рода извращения, но кто я такая, чтобы осуждать людей? Правда, я где-то читала, что бисексуализм у женщин заложен от природы.

Beck
23.05.2010, 22:47
Правда, я где-то читала, что бисексуализм у женщин заложен от природы.
Может, стоит попробовать?:) Но в данном случае топикстартер, ИМХО, испытывает проблемы именно в отношениях с девушками, как и его друг, вот и спрашивает за компанию.Так что ничего необычного тут нет.