PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я занялся сексом с моей подругой в первый раз(без презерватив...



Иван
06.06.2004, 20:24
Здравствуйте! Я занялся сексом с моей подругой в первый раз(без презерватива). До меня у нее никого не было. Крови не было, и не знаю порвал ли я ей плеву. Объясните пожалуйста вкратце консистенцию женских половых органов (я не знаю вошел ли я во влагалище или только в преддверие). Кончил снаружи, но возможно немножко просочилось. Помогите пожа луйста мне определить что я сделал. Спасибо

MrBungle
07.06.2004, 15:46
Ребяты, милые! Ну прочитайте хоть что- нибудь, хоть "спид- инфо" детское ("Супер" называется), прежде чем делать это! Что ж вы не знаете ничего, а любовью занимаетесь как взрослые - без трусов. .. Девственная плева расположена очень близко ко входу во влагалище, так что скорее всего ты был в девушке полностью, просто у нее дырочка в плеве (такая есть у всех девушек) большая и эластичная оказалась, вот крови и не было. А самое главное - вполне возможно, что девушка залетела, раз в нее "немножко просочтлось". Пусть бежит к гинекологу - ей нужен и осмотр, и совет по контрацепции.

Исаев Д.Д.
07.06.2004, 21:35
Уважаемый Иван! При первом контакте у 30% девушек не бывает крови. Это может быть связано с эластичностью девственной плевы или ее минимальной выраженностью. .. В любом случае надо всерьез думать о контрацепции, т. к. попадание спермы даже на наружные слизистые половых органов партнерши может привести к зачатию. .. Советую на досуге почитать популярные книги по сексологии. Обязательно пригодится!