PDA

Просмотр полной версии : Так вот мне 16 и уменя уздечка на пенисе. Можно ли её как то удалить? По мо...



Anonimus
16.07.2004, 16:00
Так вот мне 16 и уменя уздечка на пенисе. Можно ли её как то удалить? По моему её нельзя разрезать так как в ней есть кровеностные сосуды и при разрезе может пойти кровь. А с ее удалением пенис возрастет на 2- 4 см, тем более он в обычном состояние не очень. Подскажите пожалуйста. ..

Серафима!
17.07.2004, 20:31
Ананимус! Скажите вы прочитали сообщение Серафимы? У вас также как у того мужчины? Я вам советую обратиться к урологу, так как у вас может произойти с возрастом тоже самое как у того мужчины и женщинам это не очень- то нравится ! А так я совершенно с вами согласна, что член увеличится на несколько см! Я думаю , что эту уздечку можно хирургическим путём удалить ! Ну и что , что в ней есть кровеностные сосуды , рана заживёт! Только сами- то не вздумайте резать!

Исаев Д.Д.
18.07.2004, 13:24
Уважаемый Anonimus! Уздечка на пенисе есть у всех! Это нормально. Другое дело, если она короткая и травмируется во время близости… При этом делается ее рассечение. Врачи знают как это делать, можете не беспокоиться… Но надеяться, что длина пениса от этого увеличится не стоит. Впрочем, увидите сами. Не тяните и идите к урологу (андрологу)!