PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Понимаю, что это глупо звучит, но я боюсь, что я лесб...



Мария
28.06.2004, 19:27
Здравствуйте, доктор. Понимаю, что это глупо звучит, но я боюсь, что я лесбиянка. Год назад был первый случайный сексуальный контакт с женщиной. Удовольствие, которое я испытала, не идет ни в какое сравнение с тем, чть было "при нормальных половых актах". Мне 27, замужем, есть ребенок, были мужчины и до мужа, и раньше я даже не знала, что у меня какие- то проблемы с ориентацией. Помогите, пожалуйста, что мне делать?

Аноним
28.06.2004, 21:33
А зачем что- либо делать? Вполне можно совмещать приятное с полезным.

КС
30.06.2004, 03:50
Понимаешь, дела в тебе. Когда занималась любавью с женщиной, у тебя ьыло такое состояние, которое дало тебе непревзойденные ощущения. Ты скорей всего бисексуалка, а таких 50 процентов. И это прекрасно, ведь сексуальная жизнь становится гораздо богаче. Последи за своими состояниями и воздерживайся от категоричных определений.

Исаев Д.Д.
30.06.2004, 13:06
Уважаемая Мария! Ваша оценка гомоэротического опыта чрезвычайна категорична и неверна в принципе. Лесбиянками можно назвать женщин, которых эротически и сексуально провлекают исключительно или преимущественно лица женского пола. О Вас этого сказать нельзя… Невозможно по однократному контакту судить о предпочтениях и делать какие- то далеко идущие выводы… Правильнее было бы проанализировать, что Вам не хватает в контактах с мужчинами… и добавить это в свой эротический репертуар (надеюсь, муж может быть хорошим учеником? ). Весьма вероятно, что свой вклад в переживания внес определенный эмоциональный настрой, необычность ситуации…