PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня несколько вопросов к Вам: 1. Мы с подругой в первый раз при...



Он
13.08.2004, 02:16
Доктор, у меня несколько вопросов к Вам:
1. Мы с подругой в первый раз применили свечи форматекс, у неё сейчас задержка в 3 дня – может ли это быть связано с этим? Какая задержка должна вызывать волнение?
2. Вы не могли бы подсказать какие лучше тесты? Какова точность этих тестов и сколько они стоят?
3. Напишите, пожалуйста, об абортах – какова вероятность не забеременеть после аборта, цена и тп?
Большое спасибо.

Исаев Д.Д.
14.08.2004, 04:21
Фарматекс задержку месячных кровотечений вызвать не может. В случае задержки более недели следует купить в аптеке тест на беременность (стоимость около 30 руб. ), его достоверность на этом сроке задержки приближается к 98% .

Marina
14.08.2004, 09:30
С "Фарматексом" может легко быть связана беременность, по себе знаю. Несмотря на все расписанные в листке- вкладыше его достоинства, я очень быстро забеременела, в первый же цикл. А в больнице, где мне делали аборт, врачи даже не удивились, сказали, что у них много женщин, приходящих на аборт из- за ненадежности "Фарматекса". А абортов следует избегать. Я вот теперь уже потратила море денег, сил и времени, чтобы забеременеть, а зебеременеть не могу, хотя очень хочется.