PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня такая сложность в половой жизни: в ванной при помощи душа оч...



Алена
09.05.2004, 11:12
Доктор, у меня такая сложность в половой жизни: в ванной при помощи душа очень легко достигаю оргазма, при оральном сексе тоже, но при традиционном половом акте вообще нет никаких ощущений. Пробовали с молодым человеком стимулировать рукой клитор - не помогает. Подруги говорили, что просто еще мало живу половой жизнью (около 2 месяцев). Что- нибудь может мне помочь в этом случае? Спасибо.

Исаев Д.Д.
10.05.2004, 01:47
Уважаемая Алена! Подруги во многом правы. Необходимо, чтобы прошло какое- то время адаптации к ситуации близости, к иному стереотипу сексуальной стимуляции, который отличается от привычных способов… Доля того , чтобы ускорить этот процесс, необходимо начинать близость только тогда, когда достигли предоргастической стадии возбуждения, находитесь « на пределе» (например, после оральной стимуляции). Тогда близость может привести к разрядке… Неоднократные повторения этой модели приведут к тому, что близость сама станет важным фактором нарастания возбуждения…