PDA

Просмотр полной версии : Привет! У меня очень большая проблема! Мы с парнем любим друг друга и давн...



Эля
06.08.2004, 02:30
Привет! У меня очень большая проблема!
Мы с парнем любим друг друга и давно хотим заняться любовью, но вот уже 1, 5 года у нас нечего не получается из- за того, что мне становиться очень больно. Мы и разные позы пробовали, все равно не получается - терпеть невозможно. Ни у меня ни у него сексуального опыта еще не было. Может вы нам подскажете, что делать?

Тихий зомби
06.08.2004, 18:01
Возможно, причина в низком возбуждении, не позволяющем полностью расслабиться. Стоит больше внимания уделить предварительным ласкам.
В конце концов, можно проткнуть плеву пальцем.
И уж совсем в крайнем случае идти к гинекологу

Аноним
08.08.2004, 08:07
Увы нужно или идти к варчу либо расставаться. .

Аноним
08.08.2004, 17:02
Конечно, это больно. Терпи, по- другому никак.

Опытный боец
08.08.2004, 22:07
Может, не зацикливаться на непосредственном проникновении? Целуйтесь, раздевайте друг друга, занимайтесь оральным сексом (не надо объяснять что в обе стороны? )Может, оно как- нибудь непроизвольно, без напряга и произойдет. Хотя немного больно будет все равно. А еще старый способ (сама НЕ пробовала! ) в горячей ванне попробовать самой пальчиком, потом двумя. .. А если ванной получается, а с парнем нет - то дело в мозгах, а не в девственности. А к гинекологу все равно придется, если еще не ходили.

Исаев Д.Д.
09.08.2004, 00:08
Уважаемая Эля! Если проблема существует столь долго, то лучше прибегнуть к помощи гинеколога для осуществления хирургической дефлорации (простой надрез девственной плевы), иначе возрастает риск формирования вагинизма (непроизвольного спазма мышц влагалища при попытке начала полового акта). Для того, чтобы исключить его наличие пусть партнер перед началом акта попробует ввести во влагалище 2 пальца. Если 1- 2 пальца могут быть введены партнером безболезненно, то и во время близости проблем не будет.