PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Помогите избавиться от любви Чувство абсолютн...



М,
23.07.2004, 01:17
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Помогите избавиться от любви Чувство абсолютно безнадежное и довело уже до депрессии и навязчивостей Наверняка у докторов - психологов есть методы на эту тему - поверьте, больше так нельзя, "благотворна" только любовь, у которой есть надежда! Спасибо заранее!

Аноним
23.07.2004, 09:34
М, вам мешает это жить? Будьте счастливы!

М,
24.07.2004, 17:40
Анониму: живу как в наждаке - иначе не стоило бы беспокоить доктора Уважаемый Дмитрий Дмитриевич, спешу добавить: нагрузок более чем достаточно - не помогает

Дмитрий
25.07.2004, 19:34
М, должен заметить, что все можно в себе убить, прижелании. Однажды надо сказать пошло на и оно, о чудо , пойдет. .. нет правда.
Я могу сказать честно, что свою последнюю "безнадегу" просто выплакал. За последние лет 10 наверное я просто минут пять без остановочно ревел и . .. все : )) Нет правда, просто кончилось. Проснулся на утро совершенно свободным.

Т.Л.
26.07.2004, 09:57
Любовь убивать нельзя. Это очень вредно. Убивать надо желание обладать человеком.
А вообще- то вожделеем мы тех, кто постоянно перед нашим взором. Постарайтесь убрать ее с глаз долой. Поменяйте место обитания. А время сделает свое дело. Насчет "выплакать" тоже хороший совет.

Глашка
27.07.2004, 17:30
Дмитрий Дмитриевич, помогите пожалуйста М! Вы когда- то называли такое лекарство, я помню! !!

М.
28.07.2004, 03:27
Спасибо всем, кто ответил с добром. Глаша, спасибо особое за надежду. .. Марк, это Вы от обиды, что любят не Вас? Но если Вы на такое способны, то будьте уверены - и не полюбят. ..

Марк
28.07.2004, 08:25
Я к этому не стремлюсь. Жаль, что у вас чувство юмора плохо развито. Поменять имедж и Ник не проблема, влюбятся даже те, кто ненавидел. )

М.
28.07.2004, 10:12
Марк, дело не в имидже. (Как говорила Маврикиевна, дело не в цвете, а в сюжете) И еще. Если бы у меня было плохо развито чувство юмора, Ваш мат был бы мной воспринят только как оскорбление слуха. А так - стало смешно, что Вы еще на этой стадии. ..
Уважаемый доктор Дмитрий Дмитриевич, будьте здоровы и появляйтесь скорее! Мне кажется, Вы поймете меня. ..

Дмитрий
28.07.2004, 12:20
для Т. Л. Любовь убивать можно и нужно, это расслабляет и делает тебя совершенно другим человеком. В конце концов, если то что было и не вышло - любовь, то проще ее убить, второй - то все равно не будет

Медуза
29.07.2004, 02:07
Вы создаёте образ, слабого мужчины, который не может, справится своими чувствами.
Похоже больше на то, что вы влюбились в образ с обложки журнала мод.
Четверостишие Марка хорошее, образ похожий на Пьеро. Я написал бы иначе, « У тебя глаза синие, синие, а у меня половое бессилие» . Бабушка с мамой не помогли, вы тогда обратились, за таблеточкой к доктору. Приходите ко мне на строительный объект, кидать бетон лопатой, излечение гарантирую, в течение трёх дней.

М.
30.07.2004, 08:11
Уважаемые коллеги по конференции! Убедительно прошу более не комментировать мое сообщение, адресованное все- таки доктору. Спасибо всем, но мне хотелось бы, чтобы ваши отзывы не заслонили мою просьбу . .. . Заранее благодарю. М. (Уважаемый Медуза! А вдруг я женщина? И, наконец, какой бы образ у Вас ни возник, это , согласитесь, к моему обращению к доктору не имеет никакого отношения).

Глашка
31.07.2004, 16:14
М, дорогая, дождись доктора и не слушай всяких перееханных санями Марков и Медуз. На этом сайте случаются недоумки. Тебе обязательно нужно вылечиться! ! Но мне тебя еще жалко до слез: скажи, ну неужели ни микрончика надежды? ? Может тебе лучше будет узнать как понравиться? А вдруг. ., а? ??

Исаев Д.Д.
01.08.2004, 18:43
В таких тонких вопросах требуется индивидуальная психотерапевтическая работа. Поэтому никакие заочные советы обычно не могут помочь… Нужно обращаться на прием к психотерапевту (до меня ведь не доберетесь)! Если надо могут быть решены и вопросы с приемом медикаментозных средств для снятия проблем…

Вера
02.08.2004, 00:32
Мне помогла гордость. Но можно ещё и другие способы: попробовать описать чувство в прозе или стихах, как можно точнее. Во- первых, это отвлекает, во- вторых, всегда имеет при прочтении некий лечебный эффект. Кроме того, можно думать, что при переселении душ в следующей жизни, вы будете вместе. А пока, очень короткий период земной жизни (по сравнению с вечностью) вы будете в разлуке. Ничего страшного, ведь уезжают же, например, в командировки.