PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста, нормальни ли то, что мой друг ЕЖЕДНЕВНО занимаемся она...



Эля
16.05.2004, 13:01
Скажите, пожалуйста, нормальни ли то, что мой друг ЕЖЕДНЕВНО занимаемся онанизмом, несмотря на то, что рядом есть живая и теплая я? С сексом проблем нет, друг друга удовлетворяем, занимаемся любовью практически каждый день (спрашиваю: тебе еще хочется? нет. .. ), тем не менее. .. .. ..

Аноним
17.05.2004, 13:28
Может пусть любовницу заведёт, если вы против его онанизма ?

Эля
17.05.2004, 23:48
Зачем любовницу? Я же его удовлетворяю. .. .. . Просто он, похоже, не может без этого. .. .. . Патология какая- то. .. ..

Аноним
19.05.2004, 11:14
Мне 40 лет, женат 20 лет. Онанизмом занимаюсь, в месяц пару раз.
Сексом с женой занимаемся 2, 3 раза в неделю. Онанизм использую как допинг для дальнейшего сексуального контакта с женой. Подключаю своё воображение, если не могу, тогда ищу всеми путями то, что меня может разволновать на этой почве. И онанирую. Через день к жене, секс получается эффектный, так вот и подзаряжаю себя )).
Ну, ваш парень, уж слишком сильно увлёкся !

Бобров А.Е.
21.05.2004, 01:09
В принципе, это можно рассматривать как проблему, но не как патологию. Наверное. у него очень развито воображение. Попробуйте разнообразить половую жизнь.

Исаев Д.Д.
22.05.2004, 14:18
Уважаемая Эля! Я вчера отвечал на похожий вопрос Светлане. Могу повторить сказанное.
Вопреки прежним представлениям, мастурбация часто продолжается и в зрелом возрасте. Оказалось, что чем активнее сексуальная жизнь, тем вероятнее, что ее сопровождает и мастурбация. В настоящее время мастурбация мирно сосуществует с партнерским сексом. Многие состоящие в браке мужчины и женщины прибегают к мастурбации для получения удовольствия, которое они отделяют от наслаждения, испытываемого при сексе с партнером. Чаще всего самостимуляция состоящих в браке людей не имеет никакой связи с оценкой ими сексуальных качеств партнера. По результатам американского национального опроса 1993 года в совместно проживающих парах (нарастающая статистика): 25% мужчин и 10% женщин мастурбируют раз в неделю или чаще; 55% мужчин и 38% женщин мастурбируют регулярно (не реже раза в месяц); 85% мужчин и 45% женщин мастурбировали за последний год.