PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор Почему я все время воображаю как меня насилуют? Или еще...



Женщина
26.05.2004, 21:27
Уважаемый доктор

Почему я все время воображаю как меня насилуют? Или еще чего хуже представляю как меня маленькую совращает взрослый дядя? Или представляю (ну совсем стыдно), что я секретарша а меня имеет мой шеф и его друзья так вот грубо и ьесцеремонно? А ведь в реальной жизни я сама шеф и подчиненных у меня уйма и все хорошо. Я извращенка?

Мужчина
27.05.2004, 03:38
Главно, что вас заводят ваши фантазии. Я, например представляю, что я седло женского вилосипеда или банан, который засовывают во влагалище. Так же занимаю высокою должность, и считаю себя нормальным

Исаев Д.Д.
27.05.2004, 07:00
У многих людей эротические фантазии включают элементы доминирования или подчинения. Часто это оказывается важным фактором в усилении возбуждения, помогает достигать желаемой разрядки. Относитесь к этому совершенно спокойно, ничего ненормального в этом нет! Должен добавить, что в сексуальной сфере часто происходит компенсация некоторых важных психологических моментов. В частности, известно, что многие люди с ярко выраженным агрессивным или подавляющим поведением в обыденной жизни стремятся в сексе оказаться в подчиненной роли. Таким образом стихийно поддерживается внутриличностное равновесие, стабильность личностного функционирования...