PDA

Просмотр полной версии : Привет! Вот у меня такая проблема- у меня есть девчёнка она хочет со мно...



Дми
19.05.2004, 17:44
Привет!
Вот у меня такая проблема- у меня есть девчёнка
она хочет со мной трахаться! Но у меня член
горбатый(пол члена внизу)что мне делать! !! !! !! !

Камасутра
21.05.2004, 04:46
отрежь вторую половину - прямой будет. ..
Жалко мне вашу подругу. .. от одного слова "трахаться" нормальная бы девушка не захотела это делать именно с вами. ..
Люди занимаются сексом от любви. .. поэтому это и называется "заниматься любовью". А вы же, называя это "траханьем" смешиваете прекрасное с грязью.

Аноним
22.05.2004, 09:23
а сколько вам лет, если не секрет?

Данд
23.05.2004, 14:11
Здравствуйте! Проблема такая. Был с девушкой уже не впервые, но впервые дело дошло до нормального секса. До этого был в основном петтинг. И вот когда дело дошло до одевания презерватива, то член напрочь отказывается возбуждаться будучи внутри резинки. Стоит еще сказать что у меня никогда не было секса до этого, иными словами я девственник. Что это? Боязнь первого раза или же что- то еще? Девушку свою люблю, и ей кажется что может быть она что- то не так делает. Хотя причина конечно же во мне. Может кто даст совет что делать и как с этим бороться? Заранее спасибо!

Тихий зомби
24.05.2004, 13:36
Камасутре - поддерживаю полностью!
Данду - в архиве уже был такой вопрос; пусть девушка попробует одеть презерватив на член, возможно, это поможет.

Исаев Д.Д.
25.05.2004, 09:32
Уважаемый Дми! Я присоединюсь к очень важному замечанию сделанному по поводу постановки вопроса. Произносимые слова несут не только символическую нагрузку (это не просто название), они связывают и наполняют происходящее определенным психологическим смыслом. Не зря говорят: « как назовешь корабль, так он и поплывет» ! Поэтому советую очень бережно относиться к такой тонкой материи как человеческие отношения, тем более отношения между мужчиной и женщиной!
Теперь по содержанию вопроса. Если существуют какие- то особенности строения пениса, но они не сопровождаются болью во время эрекции и не препятствуют осуществлению близости, то никакой специальной помощи не требуется. Если у Вас существуют какие- либо сомнения и желания найти возможный вариант коррекции, то необходимо обратиться на прием к урологам или андрологам.