PDA

Просмотр полной версии : Добрый день Доктор! Как избавится от быстрого семяизвержения. Зарание спа...



slava
10.07.2004, 15:47
Добрый день Доктор!
Как избавится от быстрого семяизвержения.
Зарание спасибо!

СаНеК
11.07.2004, 21:15
Hi!
Проблема психологическая:
Если ты так заводишся, то рекомендую представлять себя в холодильнике : ), если не
поможет то посмотреть фотки из морга и их себе представлять. Правда после такого эксперимента ты рискуешь "якорь" повесить, но это я утрирую а мысля я думаю ясна?
Проблема физиологическая:
Тут я пас. .. Не хирурги мы- а вообще по этой проблеме можно массу материала накопать.
Удачи!

Исаев Д.Д.
13.07.2004, 09:10
Уважаемый Слава! Подробно я останавливаться на этой проблеме не буду, т. к. она затрагивалась неоднократно. Укажу лишь основные направления по которым можно идти в решении данного вопроса. 1) Местное применение анестезирующих мазей (используют перед близостью. Например, 10% лидокаиновая мазь или мази из секс- шопов, вроде отечественной « Мы вместе» , хотя они менее эффективны); 2) седативные средства, влияющие на замедление возбуждения (лечение курсами); 3) тренировка контроля семяизвержения (неоднократно описывалась в этой конференции ранее, например, ответ Игорю. 22 Июня 2001 22: 23: 32)