PDA

Просмотр полной версии : При эрекции, у меня из члена выделяется жидкость, тягучая и слизкая, но это...



Саша
06.05.2004, 22:12
При эрекции, у меня из члена выделяется жидкость, тягучая и слизкая, но это не сперма, что это такое, и болезнь ли это, и что мне делать, и как это прекратить?
С уважением Саша.

Исаев Д.Д.
07.05.2004, 22:45
Уважаемый Саша! Это секрет желез Купера, обеспечивающий смазку уретры и изменение кислой реакции среды на щелочную, что благоприятствует живучести и подвижности сперматозоидов. Так и должно быть!

Саша
08.05.2004, 17:44
Спасибо за ответ! !! !

nedug78631
22.04.2014, 13:04
Здравствуйте! Скажите у меня течении 2-х недель наблюдается выделения из уретры когда я оголяю головку. Ди просто через некоторое время после мочеиспускания. Ни каких болезненных ощущений нет. Запаха тоже нет. После промывки через 10 минут оголяешь опять появляется. Заранее спасибо

sexopatolog
28.04.2014, 21:19
Здравствуйте! Скажите у меня течении 2-х недель наблюдается выделения из уретры когда я оголяю головку. Ди просто через некоторое время после мочеиспускания. Ни каких болезненных ощущений нет. Запаха тоже нет. После промывки через 10 минут оголяешь опять появляется. Заранее спасибо

Необходимо обратиться для обследования к урологу.