PDA

Просмотр полной версии : Извините, но я опять со своей проблемой. Я откровенно поговорила со своим п...



Валерия
15.06.2004, 05:56
Извините, но я опять со своей проблемой. Я откровенно поговорила со своим партнёром, и он сказал мне, что он и удовольствие получает от секса со мной, и что эякуляция у него происходит. Да как может быть, что я при этом ничего не чувствую? У меня были до этого мужчины и во время полового акта я по крайней мере чувствовала, что у них "стоит" (извините за прямоту). А тут - абсолютно ничего. Может, проблема как раз во мне? До этого я никогда не испытовала оргазма, но думала, что это из- за того, что был один только секс без любви. Теперь и я ничего не чувствую, и партнёр какой- то странный. Что делать? Просто руки опускаются. Помогите, доктор!

Исаев Д.Д.
15.06.2004, 08:16
Уважаемая Валерия! Нужно очень внимательно разбираться чего Вам недостает во время близости с партнером, какие его действия или особенности близости приводят к неполноте ощущений… Возможно, требуется воздействие на конкретные участки стенок влагалища? Может играть определенную роль и степень любрикации (избыток смазки) или слабость спазмирования мышц… Для того, чтобы не предаваться отчаянию, а развивать свою чувственность и добиться умения получать разрядку, лучше сходите к сексологу и обсудите все детали проблемы!