PDA

Просмотр полной версии : Доктор, я женщина , но имею ночные поллюции, во сне. Нормально ли это? Свид...



Женя
17.05.2004, 01:02
Доктор, я женщина , но имею ночные поллюции, во сне. Нормально ли это? Свидетельство ли это подавляемых и нереализованных желаний? Как добиться в сексуальных отношениях, такой же раскрепощенности и ярких ощущений. В жизни я скованна, угрюма и фригидна.

Селедка.
17.05.2004, 23:07
О, привет, подруга по сексуальным сновидениям))) Я думаю, что да, "поллюции" твои свидетельствуют о нереализованных желаниях. А чего ты решила, что ты фригидна? Может, тебе просто мужики- калеки попадались? ))) Скорее всего)

Исаев Д.Д.
19.05.2004, 08:38
Уважаемая Женя! Сновидения выполняют в значительной мере компенсаторную роль. Оргастическая разрядка во сне свидетельствует об отсутствии или недостаточной реализованности чувственности в повседневной жизни! К сожалению, во сне психика моделирует идеальные условия и « чистые» переживания, которые практически недостижимы во время контакта с партнером… Но вот от скованности и угрюмости надо избавляться (то, что Вы не фригидны свидетельствуют Ваши сны). Для этого нужен любящий мужчина и взаимное желание преодолеть имеющиеся « комплексы» … Если нужно, можно обратиться за помощью на прием к сексологу, который поможет изменить поведение…