PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня проблема. Мне 28 лет. У меня давно не было женщины(5 лет). В...



Руслан
27.06.2004, 09:06
Доктор, у меня проблема. Мне 28 лет. У меня давно не было женщины(5 лет). Всё это время занимался самоудовлетворением. Сейчас я встретил женщину, которая мне нравится. При занятиях с ней сексом я вначале сильно возбуждаюсь и эрекция хорошая (когда целуемся и ласкаем друг друга), но как только я свой член начинаю вводить во влагалище, то "он" начинает "падать", возбуждение тоже начинает проходить и полового акта не получается. Что мне делать в данной ситуации?

Исаев Д.Д.
28.06.2004, 12:50
Уважаемый Руслан! Высокий уровень возбуждения при интимном общении после длительного воздержания – явление естественное, но оно чревато и состоянием перевозбуждения, когда « чрезмерные» стимулы вызывают парадоксальную реакцию (в данном случае – исчезновение эрекции). Поэтому для преодоления данной проблемы необходимо не дополнительная стимуляция, а, напротив, успокоение, снятие напряжения и тревоги. Это возможно, если Вы не форсируете события, а удлиняете период взаимных ласк, добиваясь ощущения комфорта и спокойствия. После этого будет лучше. если первые несколько раз инициативу начала полового акта возьмет на себя партнерша, которая сама определит момент начала близости и осуществит имиссию (ввод пениса), например, в позиции « женщина сверху» . В последующем Вы успокоитесь и сами сможете перейти к активной роли…