PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! 4 месяца назад я родила сына. Муж теперь под любым п...



Ирина
23.05.2004, 12:16
Здравствуйте, доктор!
4 месяца назад я родила сына. Муж теперь под любым предлогом избегает интимных отношений. Чего я только не делала - и разговаривать на эту тему с ним пыталась (только отшучивается), и сама пыталась завести (в лучше смучае это кончалось оральным сексом - муж получал удовольствие, а у меня было ощущение того, что меня попросту используют), - ничего не помогает. Знаю, что после родов у мужей может возникнуть так называемый "комплекс мадонны" (если я правильно его называю), когда он в жене видит только мать своего ребенка, но может можно этот как- то прекратить? !! Раньше при виде постели из него летели искры, а сейчас перебрался под свое одеяло и спит себе. .. Малыш у нас спокойный, бессонных ночей нет, я не потолстела ни на килограмм, не подурнела, не зациклена на ребенке, а вот поди ж ты. . Простите за сумбур, просто не знаю уже, что и делать! Заранее спасибо за ответ!

Татьяна
23.05.2004, 21:24
Ира, у меня тоже ребенку почти 4 месяца. Мы с мужем тоже занимаемся оральным сексом (он мне, я ему). Может быть размер влагалища растянулся, что у него сейчас пропало желание временно?

Исаев Д.Д.
25.05.2004, 00:29
Уважаемая Ирина! Истинную причину происходящего можно выяснить только у мужа. Сделать это можете или Вы, или сексолог. Важно понять все тонкости и механизмы его поведения, тогда и можно будет ситуацию изменить!

Ирина
25.05.2004, 23:51
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Вряд ли муж согласится пойти к сексологу, раз уж он не желает ничего объяснить мне. У него явный сдвиг - "раз надо идти к врачу - значит у меня не все в порядке". Разве он сам себе в этом признается? : -((

Ирина
27.05.2004, 06:36
Таня, так если ты он мне, я ему - я бы и не выступала, а то меня радостно ставят на колени и давай, детка, работай. А размер влагалища тот же - я тоже сначала подумала, что все растянулось, по врачам моталась, на меня смотрели, как на сумасшедшую. .. Видимо, просто мужу надоело. .(

Татьяна
28.05.2004, 19:57
Ирин, а может у него любовница появилась и он уже обессиленный ложится спать по ночам? ??

Исаев Д.Д.
29.05.2004, 03:29
Уважаемая Ирина! Сдается мне, что наступает время перехода к ультиматумам. « Либо равноправные отношения в интимной сфере, либо – никаких! » Пусть думает о будущем семьи, а не о себе!

Ирина
30.05.2004, 00:53
Таня неа. .. Я грешным делом наводила справки через проф. детективное агенство - никого у него нет, с 9 утра и до 10 вечера сидит в своем банке. (Ну что можно делать в банке в 10 вечера - не могу понять! !! ) У него зарабатывание денег вместо любовницы, вот и приходит, как Вы говорите, обессиленный. . Только мне такие деньги - в ущерб и мне и общению с малышом - совершенно без надобности. .. Тут даже скорее психологическая проблема, к сожалению. .

Ирина
30.05.2004, 11:30
Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Большое спасибо за совет! Видимо, придется все же им воспользоваться, хотя я по натуре совсем не диктатор. .. Но постараюсь!